MATCH
17.01.22 | 2e tour de qualif. | Yana Sizikova | Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | W25 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
21.07.01, 22 ans
21.07.01, 22 ans
Yana Sizikova vs. Klara Ondrejcekova - Matchs en duel
17.01.22 | 2e tour de qualif. | Yana Sizikova | Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | W25 Manacor | dur |
Yana Sizikova form & Klara Ondrejcekova form
Yana Sizikova - derniers matchs
Valencia - terre battue | ||||
05.06.22 qualif. | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
18.01.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-72, 6-10 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carreras | 1-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.21 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 2-6, 12-14 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nelly Knezkova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Harmony Tan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Daria Mishina | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-4, - Yana Sizikova - scratch | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 7-69, 3-6, 7-63 | détail du match |
Klara Ondrejcekova - derniers matchs
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Sophie Mueller | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Caterina Revelli | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Marketa Panackova | 6-3, 2-6, 9-11 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 7-61, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Yara Abed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 7-5, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Vasilisa Belonog | 6-3, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 7-63, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Ivania Martinich | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Lexington Reed | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 0-6, 2-6 | détail du match |