MATCH
04.04.21 | 1er tour de qualif. | Judith Perello Saavedra | Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
21.07.01, 22 ans
21.07.01, 22 ans
Judith Perello Saavedra vs. Klara Ondrejcekova - Matchs en duel
04.04.21 | 1er tour de qualif. | Judith Perello Saavedra | Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Judith Perello Saavedra form & Klara Ondrejcekova form
Judith Perello Saavedra - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Sarah Tatu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Madrid | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Emma Lene | 2-6, 7-61, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Shiho Akita | 6-2, 5-7, 10-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Min Liu | 7-63, 5-7, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match |
Klara Ondrejcekova - derniers matchs
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Sophie Mueller | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Caterina Revelli | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Marketa Panackova | 6-3, 2-6, 9-11 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 7-61, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Yara Abed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 7-5, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Vasilisa Belonog | 6-3, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 7-63, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Ivania Martinich | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Lexington Reed | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 0-6, 2-6 | détail du match |