MATCH
30.11.21 | 2e tour de qualif. | Arina Gabriela Vasilescu | Klara Ondrejcekova | 7-5, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
21.07.01, 22 ans
21.07.01, 22 ans
Arina Gabriela Vasilescu vs. Klara Ondrejcekova - Matchs en duel
30.11.21 | 2e tour de qualif. | Arina Gabriela Vasilescu | Klara Ondrejcekova | 7-5, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Arina Gabriela Vasilescu form & Klara Ondrejcekova form
Arina Gabriela Vasilescu - derniers matchs
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | détail du match |
Klara Ondrejcekova - derniers matchs
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Sophie Mueller | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Caterina Revelli | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Marketa Panackova | 6-3, 2-6, 9-11 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 7-61, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Yara Abed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 7-5, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Vasilisa Belonog | 6-3, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 7-63, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Ivania Martinich | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Lexington Reed | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 0-6, 2-6 | détail du match |