MATCH
11.02.21 | 2e tour | Sabina Sharipova | Lyubov Kostenko | 6-0, 6-2 | W15 Shymkent | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Sabina Sharipova | Lyubov Kostenko | |
premier service en pourcentage | 22/41 (54%) | 24/42 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/22 (73%) | 11/24 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/19 (53%) | 3/18 (17%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 28/42 (67%) | 15/41 (37%) |
Total de points gagnés | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sabina Sharipova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Sabina Sharipova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Sabina Sharipova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Sabina Sharipova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 30-0 | ||
Sabina Sharipova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sabina Sharipova | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Sabina Sharipova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
28.03.03, 21 ans
28.03.03, 21 ans
Sabina Sharipova vs. Lyubov Kostenko - Matchs en duel
11.02.21 | 2e tour | Sabina Sharipova | Lyubov Kostenko | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Shymkent | salle |
Sabina Sharipova form & Lyubov Kostenko form
Sabina Sharipova - derniers matchs
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 4-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-75, 6-72 | détail du match | |
11.01.22 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
10.01.22 2e tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.21 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
10.07.21 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.21 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Anna Siskova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Mariana Drazic | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Jade Bornay | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
28.05.21 Quart de finale | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Anna Chekanskaya | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-2, - Sabina Sharipova - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-72, 7-62, 6-2 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Elitsa Kostova | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
28.03.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.21 2e tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
13.02.21 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.02.21 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match |
Lyubov Kostenko - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
24.08.21 1er tour | vs. Anastasiya Lopata | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Ivania Martinich | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Federica Bilardo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Taylor Ng | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.03.21 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 6-3, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pervinca Curci | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Sabina Sharipova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Karyna Kachur | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Daria Mishina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
17.11.20 qualif. | vs. Daniela Glanzer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Yuliana Lizarazo | - Lyubov Kostenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Melanie Stokke | 7-65, 7-5 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
28.01.20 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Ipek Oz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Andreea Ghitescu | 2-6, 2-6 | détail du match |