MATCH
26.01.20 | 1er tour | Lyubov Kostenko | Amarni Banks | 6-3, 6-3 | Australian Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lyubov Kostenko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lyubov Kostenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
Ukraine
28.03.03, 21 ans
28.03.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lyubov Kostenko vs. Amarni Banks - Matchs en duel
26.01.20 | 1er tour | Lyubov Kostenko | Amarni Banks | 6-3, 6-3 | détail du match | Australian Open | dur |
Lyubov Kostenko form & Amarni Banks form
Lyubov Kostenko - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
24.08.21 1er tour | vs. Anastasiya Lopata | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Ivania Martinich | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Federica Bilardo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Taylor Ng | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.03.21 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 6-3, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pervinca Curci | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Sabina Sharipova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Karyna Kachur | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Daria Mishina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
17.11.20 qualif. | vs. Daniela Glanzer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Yuliana Lizarazo | - | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Melanie Stokke | 7-65, 7-5 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
28.01.20 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Ipek Oz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Andreea Ghitescu | 2-6, 2-6 | détail du match |
Amarni Banks - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Priscilla Hon | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-0, 7-64 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 6-2, 7-5 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Petra Hule | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Renata Jamrichova | 6-2, 2-0, Renata Jamrichova - scratch | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Julie Struplova | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-4, - Amarni Banks - scratch | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Harriet Dart | - Amarni Banks - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 7-68, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 7-63, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match |