MATCH
18.11.21 | 2e tour | Dimitra Pavlou | Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 2-6, 6-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dimitra Pavlou | Mika Dagan Fruchtman | |
premier service en pourcentage | 56/86 (65%) | 72/96 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/56 (61%) | 39/72 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/30 (43%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 6/13 (46%) |
Points gagnés sur retour | 48/96 (50%) | 39/86 (45%) |
Total de points gagnés | 95/182 (52%) | 87/182 (48%) |
Double fautes | 7 | 10 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dimitra Pavlou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dimitra Pavlou | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dimitra Pavlou | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dimitra Pavlou | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dimitra Pavlou | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dimitra Pavlou | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dimitra Pavlou | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dimitra Pavlou | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dimitra Pavlou | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dimitra Pavlou | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dimitra Pavlou | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dimitra Pavlou | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dimitra Pavlou | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dimitra Pavlou | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dimitra Pavlou vs. Mika Dagan Fruchtman - Matchs en duel
18.11.21 | 2e tour | Dimitra Pavlou | Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Dimitra Pavlou form & Mika Dagan Fruchtman form
Dimitra Pavlou - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.04.24 2e tour | vs. Eva Maria Ionescu | 6-1, 2-6, 7-10 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Olivia Bergler | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 6-4, 6-71 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-4, 3-6, 1-4, - Dimitra Pavlou - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Seone Mendez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-71, 7-61, 6-74 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-3, 7-64 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-63, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-77, 0-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Jana Bojovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Lara Salden | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Lucie Urbanova | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Noa Krznaric | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Dominika Salkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Zoe Crimmel | 6-0, 6-1 | détail du match |
Mika Dagan Fruchtman - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Julaluck Sae-Eung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Chompoothip Jandakate | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 2-6, 0-3, - Mika Dagan Fruchtman - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 7-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Camblor | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Tamar Yaffe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.10.22 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.22 Demi-finale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 7-63 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Maria Rivera Corado | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Sara Seivane Torres | 7-63, 6-76, 6-4 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.09.22 2e tour | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | détail du match |