W15 Kursumlijska Banja 2024 livescore, live résultats

W15 Kursumlijska Banja live, $15K

femmes simple terre battue Serbia W15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
22.04.24
Finale
Luisa Meyer Auf Der Heide 2 6 6
Anja Stankovic 0 0 2
22.04.24
Demi-finale
Luisa Meyer Auf Der Heide 2 6 6
Eva Maria Ionescu 0 1 3
22.04.24
Demi-finale
Anja Stankovic 2 7 4 6
Carmen Andreea Herea 1 5 6 4
20.04.24
Quart de finale
Luisa Meyer Auf Der Heide 1 w/o 4 6
Natalija Senic 0 6 4
20.04.24
Quart de finale
Anja Stankovic 2 6 6
Madelief Hageman 0 1 3
20.04.24
Quart de finale
Carmen Andreea Herea 2 7 6
Julia Terziyska 0 5 3
20.04.24
Quart de finale
Eva Maria Ionescu 1 w/o 6
Ana Grubor 0 3
20.04.24
2e tour
Julia Terziyska 2 6 6
Aneta Laboutkova 0 2 2
20.04.24
2e tour
Luisa Meyer Auf Der Heide 2 6 6
Isabella Maria Serban 0 3 3
20.04.24
2e tour
Madelief Hageman 2 2 7 10
Stefania Bojica 1 6 64 7
20.04.24
2e tour
Natalija Senic 2 6 6 10
Helena Stevic 0 1 3 7
20.04.24
2e tour
Anja Stankovic 2 6 6
Judith Hernandez Miranda 0 1 2
20.04.24
2e tour
Ana Grubor 2 6 6 10
Nikol Palecek 1 73 1 5
20.04.24
2e tour
Carmen Andreea Herea 2 5 6 10
Martha Matoula 1 7 1 5
20.04.24
2e tour
Eva Maria Ionescu 2 1 6 10
Dimitra Pavlou 1 6 2 7
16.04.24
1er tour
Julia Terziyska 2 6 6 10
Anastasija Arsic 0 4 1 7
16.04.24
1er tour
Helena Stevic 2 6 6
Jovana Grujic 0 4 4
16.04.24
1er tour
Dimitra Pavlou 2 3 6 6
Olivia Bergler 1 6 2 0
16.04.24
1er tour
Carmen Andreea Herea 2 2 6 6
Bojana Marinkovic 1 6 1 3
16.04.24
1er tour
Eva Maria Ionescu 2 6 1 6
Darja Suvirdjonkova 1 3 6 3
19.04.24
1er tour
Martha Matoula 2 6 6 6
Alena Kasatkina 0 2 2 3
19.04.24
1er tour
Aneta Laboutkova 2 6 7
Jana Stojanova 0 3 64
19.04.24
1er tour
Luisa Meyer Auf Der Heide 2 6 6
Laura Cilekova 0 4 1
19.04.24
1er tour
Madelief Hageman 2 6 7
Ana Giraldi Requena 0 4 5
19.04.24
1er tour
Judith Hernandez Miranda 2 6 3 10
Daria Yesypchuk 1 0 6 6
19.04.24
1er tour
Nikol Palecek 2 5 6 10
Emma Slavikova 1 7 4 8
19.04.24
1er tour
Natalija Senic 2 6 6 10
Laura Svatikova 0 4 3 8
19.04.24
1er tour
Anja Stankovic 2 1 6 10
Anastasiya Zaparyniuk 1 6 4 6
19.04.24
1er tour
Ana Grubor 2 6 6 10
Doroteja Petrovic 0 4 0 6
19.04.24
1er tour
Stefania Bojica 2 6 6
Alisa Vasileva 0 1 2
19.04.24
1er tour
Daria Yesypchuk 2 0 6 6
Judith Hernandez Miranda 1 6 3 3
19.04.24
1er tour
Isabella Maria Serban 2 6 6 6
Zuzanna Bednarz 0 3 4 3
16.04.24
qualif.
Ana Giraldi Requena 2 6 6
Sofiia Nagornaia 0 2 3
16.04.24
qualif.
Anastasiya Zaparyniuk 2 6 6
Jana Vanik 0 3 1
16.04.24
qualif.
Judith Hernandez Miranda 2 6 6 10
Viktoria Lackova 1 75 3 4
16.04.24
qualif.
Nikol Palecek 2 6 6 10
Eszter Dorka Finak 0 4 3 4
16.04.24
qualif.
Emma Slavikova 2 6 6
Sara Mikaca 0 4 3
16.04.24
qualif.
Alisa Vasileva 2 6 6
Korina Roso 0 1 1
16.04.24
qualif.
Jana Stojanova 2 6 6
Rikke De Koning 0 4 4
16.04.24
qualif.
Isabella Maria Serban 2 6 6 12
Arina Bulatova 1 77 2 10
15.04.24
2e tour de qualif.
Ana Giraldi Requena 2 6 6 12
Masa Tanaskovic 0 0 2 10
15.04.24
2e tour de qualif.
Anastasiya Zaparyniuk 2 6 6
Adela Polakovicova 0 3 3
15.04.24
2e tour de qualif.
Sara Mikaca 2 6 6
Marija Djurasic 0 1 0
15.04.24
2e tour de qualif.
Jana Vanik 2 6 7
Zi Yi Gao 0 4 5
15.04.24
2e tour de qualif.
Judith Hernandez Miranda 2 6 6
Marianna Vallova 0 2 2
15.04.24
2e tour de qualif.
Nikol Palecek 2 6 6
Tara Mihaljevic 0 0 2
15.04.24
2e tour de qualif.
Emma Slavikova 2 6 6
Ana Cristiana Mocanu 0 1 4
15.04.24
2e tour de qualif.
Alisa Vasileva 2 6 7
Nina Zabrdac 0 2 5
15.04.24
2e tour de qualif.
Rikke De Koning 2 6 6
Ivana Gombitova 0 2 0
15.04.24
2e tour de qualif.
Jana Stojanova 2 6 6
Helena Muzinic 0 1 0
15.04.24
2e tour de qualif.
Arina Bulatova 2 6 6
Nadja Mladenovic 0 1 4
15.04.24
2e tour de qualif.
Sofiia Nagornaia 2 6 6
Ana Savkovic 0 2 2
15.04.24
2e tour de qualif.
Viktoria Lackova 2 6 3 10
Ekaterina Kuznetsova 1 4 6 6
15.04.24
2e tour de qualif.
Korina Roso 2 6 6 10
Yu Shan 0 4 2 6
15.04.24
2e tour de qualif.
Isabella Maria Serban 2 6 6
Leontina Stojanovic 0 1 0
15.04.24
2e tour de qualif.
Eszter Dorka Finak 2 7 6
Maria Kalyakina 0 5 1
14.04.24
1er tour de qualif.
Anastasiya Zaparyniuk 2 6 6
Gabriela Nanova 0 2 2
14.04.24
1er tour de qualif.
Judith Hernandez Miranda 2 6 6
Mina Randjelovic 0 0 1
14.04.24
1er tour de qualif.
Nikol Palecek 2 7 6
Andjela Raznatovic 0 5 1
14.04.24
1er tour de qualif.
Zi Yi Gao 2 7 6
Klara Vaja 0 65 3
14.04.24
1er tour de qualif.
Alisa Vasileva 2 6 6
Ela Plosnik 0 1 1
14.04.24
1er tour de qualif.
Rikke De Koning 2 6 6
Milica Stosovic 0 1 2
14.04.24
1er tour de qualif.
Sofiia Nagornaia 2 7 6
Nika Ilic 0 5 3
14.04.24
1er tour de qualif.
Leontina Stojanovic 2 7 6
Darya Volkova 0 64 4
14.04.24
1er tour de qualif.
Nina Zabrdac 2 6 6
Angelina Karaminkova 0 1 1
14.04.24
1er tour de qualif.
Viktoria Lackova 2 6 6
Emilia Boroczky 0 0 1
14.04.24
1er tour de qualif.
Marija Djurasic 2 5 6 11
Jana Bozinovska 1 7 2 9
14.04.24
1er tour de qualif.
Adela Polakovicova 2 6 6 11
Katalina Petrova 0 0 0 9
14.04.24
1er tour de qualif.
Ivana Gombitova 2 6 6
Nina Mrdovic 0 1 2
14.04.24
1er tour de qualif.
Tara Mihaljevic 2 6 6
Aleksandra Stevanovic 0 3 3
14.04.24
1er tour de qualif.
Helena Muzinic 2 6 6
Stasa Srbulovic 0 0 4
14.04.24
1er tour de qualif.
Korina Roso 1 w/o 6
Valentina Kovacic 0 4
14.04.24
1er tour de qualif.
Masa Tanaskovic 2 6 7
Sofia Prodanovic 0 3 5
14.04.24
1er tour de qualif.
Ana Cristiana Mocanu 2 6 6
Jana Mrdovic 0 2 3
14.04.24
1er tour de qualif.
Isabella Maria Serban 2 6 6
Paula Mihaela Onita 0 0 0
14.04.24
1er tour de qualif.
Eszter Dorka Finak 2 6 6
Gala Ilic 0 0 1
14.04.24
1er tour de qualif.
Ana Savkovic 2 7 3 10
Simona Maksimovic 1 64 6 8
14.04.24
1er tour de qualif.
Nadja Mladenovic 2 6 6 10
Victoria Chramcova 0 1 2 8
14.04.24
1er tour de qualif.
Marianna Vallova 2 6 1 10
Viola Hajna Jeck 1 4 6 8
15.04.24
1er tour de qualif.
Sara Mikaca 2 6 6 10
Delia Stanciu 0 0 0 8
femmes double terre battue Serbia W15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
22.04.24
Finale
Bojana Marinkovic/Julia Terziyska 2 6 1 10
Rikke De Koning/Madelief Hageman 1 3 6 5
21.04.24
Demi-finale
Rikke De Koning/Madelief Hageman 2 6 7 10
Viktoria Lackova/Darya Volkova 0 4 61 5
21.04.24
Demi-finale
Bojana Marinkovic/Julia Terziyska 2 6 6
Stefania Bojica/Carmen Andreea Herea 0 4 2
19.04.24
Quart de finale
Rikke De Koning/Madelief Hageman 2 6 7
Ana Giraldi Requena/Anastasiya Zaparyniuk 0 1 64
19.04.24
Quart de finale
Bojana Marinkovic/Julia Terziyska 2 6 6
Aneta Laboutkova/Luisa Meyer Auf Der Heide 0 3 0
19.04.24
Quart de finale
Viktoria Lackova/Darya Volkova 2 6 6
Zuzanna Bednarz/Daria Yesypchuk 0 3 3
20.04.24
Quart de finale
Stefania Bojica/Carmen Andreea Herea 2 6 6 10
Anja Stankovic/Nina Zabrdac 1 1 77 6
16.04.24
1er tour
Zuzanna Bednarz/Daria Yesypchuk 2 6 6 10
Ana Cristiana Mocanu/Andjela Raznatovic 0 1 2 6
16.04.24
1er tour
Rikke De Koning/Madelief Hageman 2 7 6
Olivia Bergler/Laura Cilekova 0 62 3
16.04.24
1er tour
Ana Giraldi Requena/Anastasiya Zaparyniuk 2 6 6
Leontina Stojanovic/Milica Stosovic 0 2 1
17.04.24
1er tour
Viktoria Lackova/Darya Volkova 2 7 2 10
Judith Hernandez Miranda/Yu Shan 1 67 6 7
19.04.24
1er tour
Stefania Bojica/Carmen Andreea Herea 2 6 6 10
Marija Djurasic/Ana Grubor 0 0 0 7
19.04.24
1er tour
Aneta Laboutkova/Luisa Meyer Auf Der Heide 2 6 6
Arina Bulatova/Masa Tanaskovic 0 1 3
19.04.24
1er tour
Bojana Marinkovic/Julia Terziyska 2 6 6
Nikol Palecek/Jana Vanik 0 4 2
19.04.24
1er tour
Anja Stankovic/Nina Zabrdac 2 7 6
Ekaterina Kuznetsova/Paula Mihaela Onita 0 62 4
<