MATCH
14.05.23 | 1er tour de qualif. | Daria Kruzhkova | Ivana Gombitova | 6-1, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
29.09.04, 19 ans
29.09.04, 19 ans
Daria Kruzhkova vs. Ivana Gombitova - Matchs en duel
14.05.23 | 1er tour de qualif. | Daria Kruzhkova | Ivana Gombitova | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Daria Kruzhkova form & Ivana Gombitova form
Daria Kruzhkova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 1-0, Nikol Mishieva - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | - | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 7-69, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Elizaveta Morozova | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 4-6, 0-2, - Daria Kruzhkova - scratch | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 7-65, 6-1 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Olga Doroshina | 6-74, 3-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Vlada Koval | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
15.12.19 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Linda Noskova | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
03.11.19 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 5-7, 7-61 | détail du match | |
02.11.19 Demi-finale | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 2-0, Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match |
Ivana Gombitova - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Nina Mrdovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Gombitova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 3-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Martellenghi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Avataneo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Adaugo Ukaegbu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 3-6, 1-6 | détail du match |