MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Sofia Avataneo | Ivana Gombitova | 6-2, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
27.01.03, 21 ans
27.01.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
29.09.04, 19 ans
29.09.04, 19 ans
Sofia Avataneo vs. Ivana Gombitova - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Sofia Avataneo | Ivana Gombitova | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Sofia Avataneo form & Ivana Gombitova form
Sofia Avataneo - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Manal Ennaciri | 2-6, 6-3, 12-14 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour de qualif. | vs. Floor Van Nunen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 qualif. | vs. Diana Chehoudi | 6-1, Diana Chehoudi - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Eunji Oh | 7-66, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Iva Ivanovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ece Boylu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marleen Tilgner | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Bianca Bulat | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Theodora Stancescu | 3-6, 5-2, Maria Theodora Stancescu - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Luisa Hrda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 4-6, 6-0, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Lya Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lorena Schaedel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 1er tour | vs. Farah Khalil | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. India Houghton | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Warda Ait El Bachir | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Klara Veldman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Lucie Brun | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Hull | 6-3, 6-0 | détail du match |
Ivana Gombitova - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Gombitova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 3-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Martellenghi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Avataneo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Adaugo Ukaegbu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 3-6, 1-6 | détail du match |