MATCH
28.08.19 | 1er tour | Clarissa Gai | Tamara Malesevic | 6-4, 4-0, - scratch | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Clarissa Gai | Tamara Malesevic | |
premier service en pourcentage | 31/38 (82%) | 30/41 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/31 (77%) | 17/30 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/7 (43%) | 3/11 (27%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 21/41 (51%) | 11/38 (29%) |
Total de points gagnés | 48/79 (61%) | 31/79 (39%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Clarissa Gai | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Clarissa Gai | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-3 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Clarissa Gai | 1-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Clarissa Gai | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Clarissa Gai | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
2-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Clarissa Gai | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Tamara Malesevic | |
0-0 | ||
4-0 |
3 | ||
- scratch |
Italy
25.09.98, 25 ans
25.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Clarissa Gai vs. Tamara Malesevic - Matchs en duel
28.08.19 | 1er tour | Clarissa Gai | Tamara Malesevic | 6-4, 4-0, Tamara Malesevic - scratch | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Clarissa Gai form & Tamara Malesevic form
Clarissa Gai - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Barbora Matusova | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Anja Draskovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Sophia Biolay | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Luna Meers | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 4-0, Tamara Malesevic - scratch | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Likhitha Kalava | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Angelica Raggi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-4, 4-6, 10-4 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Odile Maesfranckx | 6-2, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.19 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Jelena Simic | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Verena Hofer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 7-66, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match |
Tamara Malesevic - derniers matchs
W15 Banja - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Louise Brunskog | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-2, - Tamara Malesevic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Camille Moga | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Sofia Milatova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
29.06.21 qualif. | vs. Eszter Meri | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ana Prso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-1, - Tamara Malesevic - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lena Greiner | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-4, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.05.21 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.21 Quart de finale | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Juliane Triebe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Karen Marthiens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-74, 2-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elsa Wan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jenna Defalco | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 6-2, 4-10 | détail du match |