MATCH
08.03.21 | 2e tour de qualif. | Ivana Sebestova | Tamara Malesevic | 6-2, 2-6, 10-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivana Sebestova vs. Tamara Malesevic - Matchs en duel
08.03.21 | 2e tour de qualif. | Ivana Sebestova | Tamara Malesevic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Ivana Sebestova form & Tamara Malesevic form
Ivana Sebestova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 7-5, 6-78, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 7-60, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 6-0, 6-2 | détail du match |
Tamara Malesevic - derniers matchs
W15 Banja - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Louise Brunskog | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-2, - Tamara Malesevic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Camille Moga | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Sofia Milatova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
29.06.21 qualif. | vs. Eszter Meri | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ana Prso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-1, - Tamara Malesevic - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lena Greiner | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-4, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.05.21 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.21 Quart de finale | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Juliane Triebe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Karen Marthiens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-74, 2-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elsa Wan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jenna Defalco | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 6-2, 4-10 | détail du match |