MATCH
04.08.23 | Quart de finale | Anastasia Sukhotina | Anastasiya Poplavska | 7-5, 4-6, 6-2 | W15 Tbilisi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Sukhotina | Anastasiya Poplavska | |
premier service en pourcentage | 59/92 (64%) | 60/119 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/59 (66%) | 40/60 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/33 (73%) | 27/59 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/15 (27%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 52/119 (44%) | 29/92 (32%) |
Total de points gagnés | 115/211 (55%) | 96/211 (45%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 2-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 3-2 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
Anastasia Sukhotina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 5-4 | |
0-0, 0-15 | ||
5-5 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Sukhotina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
0-2 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 30-40 | ||
0-3 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30 | ||
0-4 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 1-4 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 2-5 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-5 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anastasia Sukhotina | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-1 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 5-2 | |
0-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Sukhotina vs. Anastasiya Poplavska - Matchs en duel
04.08.23 | Quart de finale | Anastasia Sukhotina | Anastasiya Poplavska | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | W15 Tbilisi | dur |
05.08.18 | 2e tour de qualif. | Anastasia Sukhotina | Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-3 | détail du match | Kazan | terre battue |
Anastasia Sukhotina form & Anastasiya Poplavska form
Anastasia Sukhotina - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.24 1er tour | vs. Nasiba Espolova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.24 Demi-finale | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 7-5 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Kseniya Yersh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.04.24 2e tour | vs. Satima Toregen | Satima Toregen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | détail du match |
Anastasiya Poplavska - derniers matchs
W50 Lopota - dur | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Vlada Mincheva | 7-68, 6-2 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | - Anastasiya Poplavska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | détail du match |