W40 Tbilisi 2023 livescore, live résultats
TennisEnDirect.fr
Tous les tournois
Hommes
Femmes
TENNIS LIVE TOURNOIS
TOUS LES TOURNOIS
WTA: Reus
WTA: Saint-Malo
WTA: W100 Bonita Springs
WTA: W100 Wiesbaden
WTA: W25 Alaminos Larnaca
WTA: W25 Nottingham
WTA: W25 Santa Margherita
WTA: W25+H Tossa de
WTA: W40 Tbilisi
WTA: W60 Prague
WTA: W80 Gifu
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Kursumlijska Banja
WTA: W15 Monastir
WTA: W15 Varberg
CLASSEMENTS DE TENNIS
Classement ATP
Classement WTA
En Direct
Prévus
Terminés
Mes matchs (0)
W40 Tbilisi live, $40K
W40 Tbilisi
Sets
1
2
3
4
5
06.05.23
Finale
Stacey Fung
1
6
H2H
Vitalia Diatchenko
scratch
0
4
05.05.23
Demi-finale
Vitalia Diatchenko
2
7
7
H2H
Dejana Radanovic
0
5
5
05.05.23
Demi-finale
Stacey Fung
2
6
6
H2H
Ankita Raina
0
2
2
04.05.23
Quart de finale
Vitalia Diatchenko
2
6
6
H2H
Elena Pridankina
0
2
4
04.05.23
Quart de finale
Ankita Raina
2
7
6
H2H
Ekaterine Gorgodze
0
6
5
3
04.05.23
Quart de finale
Dejana Radanovic
1
2
H2H
Valeria Savinykh
scratch
0
1
04.05.23
Quart de finale
Stacey Fung
2
6
6
H2H
Sahaja Yamalapalli
0
0
4
04.05.23
2e tour
Ekaterine Gorgodze
2
6
6
H2H
Berfu Cengiz
0
0
2
04.05.23
2e tour
Vitalia Diatchenko
2
6
7
H2H
Gozal Ainitdinova
0
4
5
04.05.23
2e tour
Valeria Savinykh
2
1
6
6
H2H
Aysegul Mert
1
6
4
1
04.05.23
2e tour
Ankita Raina
2
2
7
6
H2H
Anna Brogan
1
6
6
9
0
04.05.23
2e tour
Dejana Radanovic
2
6
6
H2H
Anastasia Kovaleva
0
3
0
04.05.23
2e tour
Stacey Fung
2
6
4
6
H2H
Maria Kozyreva
1
2
6
4
04.05.23
2e tour
Elena Pridankina
2
0
6
6
H2H
Anastasia Zakharova
1
6
3
2
04.05.23
2e tour
Sahaja Yamalapalli
2
7
6
H2H
Anastasia Zolotareva
0
5
3
02.05.23
1er tour
Ekaterine Gorgodze
2
6
6
H2H
Darya Shauha
0
4
2
02.05.23
1er tour
Vitalia Diatchenko
2
7
7
H2H
Ekaterina Maklakova
0
6
3
5
02.05.23
1er tour
Valeria Savinykh
2
7
6
H2H
Sofia Shapatava
0
5
2
02.05.23
1er tour
Ankita Raina
2
6
5
6
H2H
Daria Khomutsianskaya
1
3
7
1
02.05.23
1er tour
Dejana Radanovic
2
6
6
H2H
Anna Kubareva
0
2
3
02.05.23
1er tour
Anna Brogan
2
6
1
6
H2H
Kira Pavlova
1
2
6
0
02.05.23
1er tour
Stacey Fung
2
6
6
H2H
Polina Bakhmutkina
0
1
2
02.05.23
1er tour
Gozal Ainitdinova
2
6
6
H2H
Anna Bochoradze
0
0
4
02.05.23
1er tour
Berfu Cengiz
2
6
7
H2H
Evgeniya Burdina
0
3
5
02.05.23
1er tour
Maria Kozyreva
2
0
6
7
H2H
Viktoria Hruncakova
1
6
4
5
02.05.23
1er tour
Anastasia Zakharova
2
6
6
H2H
Anastasiya Poplavska
0
1
0
02.05.23
1er tour
Anastasia Zolotareva
2
6
6
H2H
Zongyu Li
0
4
4
02.05.23
1er tour
Anastasia Kovaleva
2
6
2
6
H2H
Zhuoxuan Bai
1
2
6
2
02.05.23
1er tour
Aysegul Mert
2
6
6
H2H
Ekaterina Ovcharenko
0
4
3
02.05.23
1er tour
Elena Pridankina
2
7
6
H2H
Sijia Wei
0
6
8
2
02.05.23
1er tour
Sahaja Yamalapalli
2
6
5
6
H2H
Nino Natsvlishvili
1
4
7
3
01.05.23
qualif.
Dejana Radanovic
2
6
6
H2H
Elizaveta Koklina
0
1
4
01.05.23
qualif.
Polina Bakhmutkina
2
6
6
6
H2H
Polina Pavlova
1
7
5
2
3
01.05.23
qualif.
Ekaterina Ovcharenko
2
6
6
H2H
Defne Cirpanli
0
0
4
01.05.23
qualif.
Maria Kozyreva
2
6
6
H2H
Victoria Lazarova
0
0
1
01.05.23
qualif.
Evgeniya Burdina
2
6
6
H2H
Natali Jaiani
0
0
1
01.05.23
qualif.
Darya Shauha
2
6
6
H2H
Hanna Vinahradava
0
1
1
01.05.23
qualif.
Kira Pavlova
2
6
6
H2H
Oleksandra Korashvili
0
0
0
01.05.23
qualif.
Elena Pridankina
2
6
6
H2H
Georgia Kalamaris
0
3
0
30.04.23
1er tour de qualif.
Oleksandra Korashvili
2
4
6
6
H2H
Anamaria Kurtsikashvili
1
6
2
1
30.04.23
1er tour de qualif.
Elizaveta Koklina
2
6
6
H2H
Anastasia Ponomariova
0
3
2
30.04.23
1er tour de qualif.
Hanna Vinahradava
2
6
6
6
H2H
Liana Dvalishvili
1
7
7
2
2
30.04.23
1er tour de qualif.
Defne Cirpanli
2
6
6
H2H
Nutsa Tsintsadze
0
3
0
30.04.23
1er tour de qualif.
Victoria Lazarova
2
6
6
H2H
Vlada Stepanova
0
1
0
30.04.23
1er tour de qualif.
Natali Jaiani
2
6
6
H2H
Ketevan Jeladze
0
3
4
30.04.23
1er tour de qualif.
Georgia Kalamaris
2
3
6
6
H2H
Ana Gvinepadze
1
6
3
1
W40 Tbilisi
Sets
1
2
3
4
5
05.05.23
Finale
Ekaterine Gorgodze/Ankita Raina
2
4
6
10
H2H
Anastasia Zakharova/Anastasia Zolotareva
1
6
2
6
03.05.23
Demi-finale
Ekaterine Gorgodze/Ankita Raina
2
6
3
10
H2H
Stacey Fung/Maria Kozyreva
1
4
6
5
03.05.23
Demi-finale
Anastasia Zakharova/Anastasia Zolotareva
2
6
6
10
H2H
Kira Pavlova/Darya Shauha
1
7
6
2
7
03.05.23
Quart de finale
Ekaterine Gorgodze/Ankita Raina
2
6
6
H2H
Georgia Kalamaris/Victoria Lazarova
0
0
0
03.05.23
Quart de finale
Kira Pavlova/Darya Shauha
2
1
6
10
H2H
Evgeniya Burdina/Nino Natsvlishvili
1
6
2
6
03.05.23
Quart de finale
Stacey Fung/Maria Kozyreva
2
7
6
H2H
Aysegul Mert/Sahaja Yamalapalli
0
5
1
03.05.23
Quart de finale
Anastasia Zakharova/Anastasia Zolotareva
2
2
6
10
H2H
Daria Khomutsianskaya/Elena Pridankina
1
6
4
7
01.05.23
1er tour
Ekaterine Gorgodze/Ankita Raina
2
6
6
H2H
Polina Bakhmutkina/Hanna Vinahradava
0
3
1
01.05.23
1er tour
Kira Pavlova/Darya Shauha
2
7
6
H2H
Anastasia Kovaleva/Anastasiya Poplavska
0
6
4
1
01.05.23
1er tour
Georgia Kalamaris/Victoria Lazarova
2
7
6
H2H
Anamaria Kurtsikashvili/Nutsa Tsintsadze
0
5
3
01.05.23
1er tour
Aysegul Mert/Sahaja Yamalapalli
2
6
6
10
H2H
Ekaterina Ovcharenko/Sijia Wei
1
4
7
5
8
01.05.23
1er tour
Stacey Fung/Maria Kozyreva
2
6
6
H2H
Anna Bochoradze/Natali Jaiani
0
0
3
01.05.23
1er tour
Evgeniya Burdina/Nino Natsvlishvili
2
7
6
H2H
Gozal Ainitdinova/Ekaterina Maklakova
0
5
3
01.05.23
1er tour
Daria Khomutsianskaya/Elena Pridankina
2
6
6
H2H
Elizaveta Koklina/Sofia Shapatava
0
3
3
01.05.23
1er tour
Anastasia Zakharova/Anastasia Zolotareva
2
6
6
H2H
Barbare Eristavi/Ketevan Jeladze
0
0
0
<