W15 Karaganda 2024 livescore, live résultats

W15 Karaganda live, $15K

femmes simple salle Kazakhstan W15 Karaganda Sets 1 2 3 4 5
10.03.24
Finale
Yaroslava Bartashevich 2 6 6
Ksenia Laskutova 0 4 3
09.03.24
Demi-finale
Ksenia Laskutova 2 6 6
Elena Malygina 0 4 4
09.03.24
Demi-finale
Yaroslava Bartashevich 2 3 7 6
Eunhye Lee 1 6 64 4
08.03.24
Quart de finale
Ksenia Laskutova 2 6 6
Arina Arifullina 0 0 1
08.03.24
Quart de finale
Eunhye Lee 2 6 6
Daria Zelinskaya 0 2 3
08.03.24
Quart de finale
Elena Malygina 2 6 6
Anastasiya Poplavska 0 2 4
08.03.24
Quart de finale
Yaroslava Bartashevich 2 3 7 6
Zhibek Kulambayeva 1 6 5 3
06.03.24
2e tour
Zhibek Kulambayeva 1 w/o
Sandugash Kenzhibayeva 0
06.03.24
2e tour
Eunhye Lee 1 w/o
Albina Kakenova 0
07.03.24
2e tour
Ksenia Laskutova 2 6 1 6
Elizaveta Shebekina 1 3 6 2
07.03.24
2e tour
Elena Malygina 2 4 6 6
Asylzhan Arystanbekova 1 6 4 1
07.03.24
2e tour
Anastasiya Poplavska 2 6 7
Aruzhan Sagandikova 0 3 63
07.03.24
2e tour
Yaroslava Bartashevich 2 6 6
Eva Garkusha 0 3 2
07.03.24
2e tour
Daria Zelinskaya 2 6 5 6
Ekaterina Kazionova 1 3 7 4
07.03.24
2e tour
Arina Arifullina 2 6 6
Zhanel Rustemova 0 2 4
05.03.24
1er tour
Elena Malygina 2 6 6
Satima Toregen 0 2 0
05.03.24
1er tour
Anastasiya Poplavska 2 7 6
Le Yi Liu 0 5 4
05.03.24
1er tour
Eva Garkusha 2 2 6 6
Tatyana Nikolenko 1 6 1 4
06.03.24
1er tour
Ksenia Laskutova 2 6 6
Vladislava Andreevskaya 0 1 1
06.03.24
1er tour
Ekaterina Kazionova 2 6 5 6
Maria Mikhailova 1 1 7 0
06.03.24
1er tour
Zhibek Kulambayeva 2 6 6
Alexandra Iordache 0 2 2
06.03.24
1er tour
Eunhye Lee 2 6 6
Danaiya Amangazhiyeva 0 3 0
06.03.24
1er tour
Zhanel Rustemova 2 6 6
Gozal Ainitdinova 0 4 4
06.03.24
1er tour
Elizaveta Shebekina 2 6 6 6
Anastasiya Krymkova 1 75 1 0
06.03.24
1er tour
Aruzhan Sagandikova 2 6 6
Polina Bakhmutkina 0 1 2
06.03.24
1er tour
Yaroslava Bartashevich 2 6 6
Mariya Sinitsyna 0 4 1
06.03.24
1er tour
Asylzhan Arystanbekova 2 6 3 6
Ingkar Dyussebay 1 2 6 3
06.03.24
1er tour
Daria Zelinskaya 2 6 7
Jiho Shin 0 2 61
06.03.24
1er tour
Arina Arifullina 2 7 6
Sevil Yuldasheva 0 65 3
06.03.24
1er tour
Sandugash Kenzhibayeva 2 6 7
Anna Semenova 0 2 61
06.03.24
1er tour
Albina Kakenova 2 7 6
Aglaya Fedorova 0 5 3
05.03.24
qualif.
Mariya Sinitsyna 2 7 6
Eva Korysheva 0 5 2
05.03.24
qualif.
Elizaveta Shebekina 2 6 7
Zoziya Kardava 0 4 64
05.03.24
qualif.
Maria Mikhailova 2 1 6 10
Sofya Gapankova 1 6 4 5
05.03.24
qualif.
Sandugash Kenzhibayeva 2 6 6
Dariia Monakhova 0 2 4
05.03.24
qualif.
Anna Semenova 2 6 6
Karina Jumazhanova 0 4 0
05.03.24
qualif.
Anastasiya Krymkova 2 0 6 10
Milana Maslenkova 1 6 3 7
05.03.24
qualif.
Ingkar Dyussebay 2 6 6 10
Victoria Mikhaylova 1 74 2 7
05.03.24
qualif.
Danaiya Amangazhiyeva 2 6 6
Mariya Poduraeva 0 3 1
04.03.24
1er tour de qualif.
Milana Maslenkova 2 7 6
Aisulu Zholbolat 0 64 3
04.03.24
1er tour de qualif.
Victoria Mikhaylova 2 6 6 10
Amira Kaztugan 1 72 2 7
04.03.24
1er tour de qualif.
Zoziya Kardava 2 6 6
Ariana Gogulina 0 3 1
04.03.24
1er tour de qualif.
Mariya Sinitsyna 2 6 4 10
Sati Aubakirova 1 0 6 6
04.03.24
1er tour de qualif.
Mariya Poduraeva 2 6 6
Yana Kim 0 4 4
04.03.24
1er tour de qualif.
Dariia Monakhova 2 6 6
Evelina Zhuk 0 1 2
04.03.24
1er tour de qualif.
Elizaveta Shebekina 2 6 6
Aiya Myrzakulova 0 1 4
04.03.24
1er tour de qualif.
Maria Mikhailova 2 4 6 10
Ademi Amankeldi 1 6 4 8
04.03.24
1er tour de qualif.
Sandugash Kenzhibayeva 2 6 6
Arina Solomatina 0 2 4
04.03.24
1er tour de qualif.
Anna Semenova 2 7 6
Sabrina Olimjanova 0 5 4
04.03.24
1er tour de qualif.
Karina Jumazhanova 2 4 6 10
Aruzhan Nuranbay 1 6 4 6
04.03.24
1er tour de qualif.
Anastasiya Krymkova 2 7 6
Tomiris Mussina 0 5 4
04.03.24
1er tour de qualif.
Ingkar Dyussebay 2 6 6
Diana Maria Mihail 0 3 1
04.03.24
1er tour de qualif.
Danaiya Amangazhiyeva 2 3 6 10
Anna Sedysheva 1 6 2 6
04.03.24
1er tour de qualif.
Sofya Gapankova 1 7 1 1
Anna Ozerova scratch 0 6 0
04.03.24
1er tour de qualif.
Eva Korysheva 2 6 4 10
Edda Mamedova 1 1 6 6
femmes double salle Kazakhstan W15 Karaganda Sets 1 2 3 4 5
09.03.24
Finale
Victoria Mikhaylova/Anastasiya Poplavska 2 6 3 10
Vladislava Andreevskaya/Ksenia Laskutova 1 2 6 5
08.03.24
Demi-finale
Victoria Mikhaylova/Anastasiya Poplavska 1 6
Gozal Ainitdinova/Ekaterina Kazionova scratch 0 3
08.03.24
Demi-finale
Vladislava Andreevskaya/Ksenia Laskutova 2 6 6
Aglaya Fedorova/Daria Zelinskaya 0 4 3
07.03.24
Quart de finale
Gozal Ainitdinova/Ekaterina Kazionova 2 7 6 12
Zhanel Rustemova/Elizaveta Shebekina 1 64 75 10
07.03.24
Quart de finale
Aglaya Fedorova/Daria Zelinskaya 2 6 6
Edda Mamedova/Anna Semenova 0 4 3
07.03.24
Quart de finale
Victoria Mikhaylova/Anastasiya Poplavska 2 6 6
Alexandra Iordache/Anna Sedysheva 0 4 2
07.03.24
Quart de finale
Vladislava Andreevskaya/Ksenia Laskutova 2 7 2 12
Ingkar Dyussebay/Tatyana Nikolenko 1 61 6 10
05.03.24
1er tour
Gozal Ainitdinova/Ekaterina Kazionova 2 2 7 10
Asylzhan Arystanbekova/Sandugash Kenzhibayeva 1 6 65 8
05.03.24
1er tour
Aglaya Fedorova/Daria Zelinskaya 2 6 6
Mariya Sinitsyna/Arina Solomatina 0 2 4
05.03.24
1er tour
Zhanel Rustemova/Elizaveta Shebekina 2 6 4 10
Eunhye Lee/Le Yi Liu 1 3 6 4
05.03.24
1er tour
Victoria Mikhaylova/Anastasiya Poplavska 2 3 6 10
Polina Bakhmutkina/Sevil Yuldasheva 1 6 4 4
05.03.24
1er tour
Alexandra Iordache/Anna Sedysheva 2 2 7 10
Arina Arifullina/Aruzhan Sagandikova 1 6 5 7
05.03.24
1er tour
Ingkar Dyussebay/Tatyana Nikolenko 2 6 6
Amira Kaztugan/Yana Kim 0 1 3
05.03.24
1er tour
Vladislava Andreevskaya/Ksenia Laskutova 2 7 6 10
Eva Garkusha/Maria Mikhailova 1 66 78 4
05.03.24
1er tour
Edda Mamedova/Anna Semenova 2 7 1 12
Ademi Amankeldi/Sati Aubakirova 1 60 6 10
<