MATCH
14.01.20 | 1er tour de qualif. | Riley Smith | Simon Freund | 6-3, 7-65 | M25 Rancho | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
05.06.97, 26 ans
05.06.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Riley Smith vs. Simon Freund - Matchs en duel
14.01.20 | 1er tour de qualif. | Riley Smith | Simon Freund | 6-3, 7-65 | détail du match | M25 Rancho | dur |
Riley Smith form & Simon Freund form
Riley Smith - derniers matchs
M25 Rancho - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Michael Redlicki | 6-75, 4-6 | détail du match | |
15.01.20 qualif. | vs. Matic Spec | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Jean Thirouin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Simon Freund | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Florian Lakat | 2-6, 2-6 | détail du match | |
USA F26 - dur | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Takanyi Garanganga | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Jose Maria Martin De Oliva Carr | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Francisco Dias | 7-5, 7-611 | détail du match | |
USA F25 - dur | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Liam Caruana | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jean Mendes Muniz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Aidan Talcott | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Vasil Kirkov | 6-76, 6-3, 6-2 | détail du match | |
USA F24 - dur | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Brandon Holt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
USA F21 - dur | ||||
28.06.17 1er tour | vs. Max Purcell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Derrick Young | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Kenneth Boykin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 6-1, 7-64 | détail du match | |
USA F19 - dur | ||||
23.06.17 Quart de finale | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 4-6 | détail du match | |
22.06.17 2e tour | vs. Ronnie Schneider | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.06.17 1er tour | vs. Filip Peliwo | 6-4, 7-67 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Jonathan Chang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Conner Mcmann | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Sergey Belov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
USA F17 - dur | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Damon Gooch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Caleb Chakravarthi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Conner Mcmann | 6-1, 7-64 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Alexis Salazar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
USA F2 - dur | ||||
13.01.17 2e tour | vs. Carl Soderlund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.17 1er tour | vs. Eric James Johnson | 3-6, 7-64, 7-68 | détail du match |
Simon Freund - derniers matchs
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Pereira | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Tenil | - Simon Freund - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Ithaca - salle | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - scratch | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | détail du match |