Nom: Nicol Benesova
Pays: Czech Republic
Date de naissance: 16.09.04, 19 ans
Total de matchs: 86
Victoires: 25
Taux de réussite: 29.07 %
Pays: Czech Republic
Date de naissance: 16.09.04, 19 ans
Total de matchs: 86
Victoires: 25
Taux de réussite: 29.07 %
année | sommaire | dure | terre battue | salle | carpet | gazon | acryl |
2024 | 3/7 | 3/7 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 9/25 | 4/15 | 5/10 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 10/24 | 6/15 | 4/8 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 3/5 | 0/3 | 3/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTAL | 25/61 | 13/40 | 12/20 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
réus. % | 29.07 % | 24.53 % | 37.5 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Nicol Benesova / non disputés / derniers
aucun match trouvé |
Nicol Benesova form
Nicol Benesova / 50 derniers matchs
07.04.24 | 1er tour de qualif. | Summer Yardley | Nicol Benesova | 7-65, 6-1 | détail du match | W35 Sharm | dure | |
03.04.24 | 1er tour | Mariam Atia | Nicol Benesova | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
18.03.24 | 2e tour de qualif. | Eunji Lim | Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
13.03.24 | 1er tour | Laura Galdano | Nicol Benesova | 6-0, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
12.03.24 | qualif. | Nicol Benesova | Vasilissa Kupriyanova | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |||
11.03.24 | 2e tour de qualif. | Nicol Benesova | Sameeksha Shroff | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |||
26.02.24 | 2e tour de qualif. | Varvara Bernovich | Nicol Benesova | 7-5, 4-6, 12-10 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
19.02.24 | 2e tour de qualif. | Charlotte Van Zonneveld | Nicol Benesova | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
13.02.24 | qualif. | Sara Milanese | Nicol Benesova | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
12.02.24 | 2e tour de qualif. | Nicol Benesova | Sofya Gapankova | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |||
04.12.23 | 2e tour de qualif. | Anamaria Kurtsikashvili | Nicol Benesova | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
27.11.23 | 2e tour de qualif. | Sofya Gapankova | Nicol Benesova | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
01.11.23 | 1er tour | Tamara Kostic | Nicol Benesova | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
31.10.23 | qualif. | Nicol Benesova | Valeria Braslavskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |||
23.10.23 | 2e tour de qualif. | Margherita Marcon | Nicol Benesova | 6-3, 6-72, 10-7 | détail du match | W25 Sharm | dure | |
17.10.23 | qualif. | Gio Jang | Nicol Benesova | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
16.10.23 | 2e tour de qualif. | Nicol Benesova | Christine Gouws | 6-4, 6-3 | détail du match | |||
12.09.23 | qualif. | Ilaria Sposetti | Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue | |
11.09.23 | 2e tour de qualif. | Nicol Benesova | Kiara Cvetkovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |||
06.09.23 | 1er tour | Amelie Smejkalova | Nicol Benesova | 6-0, 6-1 | détail du match | W25 Frydek | terre battue | |
29.08.23 | qualif. | Alisa Vasileva | Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue | |
28.08.23 | 2e tour de qualif. | Nicol Benesova | Paula Mihaela Onita | 6-4, 6-2 | détail du match | |||
21.08.23 | 1er tour de qualif. | Vanshita Pathania | Nicol Benesova | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | W15 Monastir | dure | |
14.08.23 | 2e tour de qualif. | Federica Sacco | Nicol Benesova | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dure | |
31.07.23 | 1er tour de qualif. | Jacquline Nylander Altelius | Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Savitaipale | terre battue | |
25.06.23 | 1er tour de qualif. | Katharina Hering | Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Alkmaar | terre battue | |
13.06.23 | qualif. | Ana Prso | Nicol Benesova | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Kranjska | terre battue | |
12.06.23 | 1er tour de qualif. | Nicol Benesova | Anamari Znuderl | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |||
07.06.23 | qualif. | Anali Kocevar | Nicol Benesova | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Kocevje | terre battue | |
17.05.23 | 1er tour | Ani Vangelova | Nicol Benesova | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
16.05.23 | qualif. | Nicol Benesova | Tanika Tyra Panaino | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |||
15.05.23 | 2e tour de qualif. | Nicol Benesova | Olga Sorochkina | 6-2, 6-4 | détail du match | |||
07.05.23 | 1er tour de qualif. | Anika Jaskova | Nicol Benesova | 6-0, 6-2 | détail du match | W100 Trnava | terre battue | |
30.04.23 | 1er tour de qualif. | Aneta Laboutkova | Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | détail du match | W60 Prague | terre battue | |
17.04.23 | 2e tour de qualif. | Ekaterina Kazionova | Nicol Benesova | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Sharm | dure | |
16.04.23 | 1er tour de qualif. | Nicol Benesova | Kate Zueva | 6-3, 0-1, Kate Zueva - scratch | détail du match | |||
10.04.23 | 2e tour de qualif. | Ekaterina Kazionova | Nicol Benesova | 6-4, 6-0 | détail du match | W25 Sharm | dure | |
05.04.23 | 1er tour | Evgeniya Burdina | Nicol Benesova | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
15.03.23 | 1er tour | Emma Wilson | Nicol Benesova | 5-0, Nicol Benesova - scratch | détail du match | W15 Sharm | dure | |
06.03.23 | 2e tour de qualif. | Ayline Esina Samardzic | Nicol Benesova | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
19.02.23 | 1er tour de qualif. | Maria Oliver Sanchez | Nicol Benesova | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | W15 Manacor | dure | |
06.02.23 | 2e tour de qualif. | Selina Dal | Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
05.02.23 | 1er tour de qualif. | Nicol Benesova | Marcella Dessolis | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |||
01.02.23 | 1er tour | Amelia Waligora | Nicol Benesova | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
19.12.22 | qualif. | Anastasija Radojevic | Nicol Benesova | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dure | |
04.12.22 | 1er tour de qualif. | Mila Masic | Nicol Benesova | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Oberpullendorf | salle | |
08.11.22 | qualif. | Selina Dal | Nicol Benesova | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dure | |
07.11.22 | 2e tour de qualif. | Nicol Benesova | Yana Tsion | 6-2, 6-2 | détail du match | |||
31.10.22 | 2e tour de qualif. | Allegra Korpanec Davies | Nicol Benesova | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dure | |
17.10.22 | 2e tour de qualif. | Ziva Falkner | Nicol Benesova | 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Loule | dure |