MATCH
06.03.23 | 2e tour de qualif. | Ayline Esina Samardzic | Nicol Benesova | 6-3, 7-5 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Croatia
10.11.02, 21 ans
10.11.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
16.09.04, 19 ans
16.09.04, 19 ans
Ayline Esina Samardzic vs. Nicol Benesova - Matchs en duel
06.03.23 | 2e tour de qualif. | Ayline Esina Samardzic | Nicol Benesova | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Ayline Esina Samardzic form & Nicol Benesova form
Ayline Esina Samardzic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 2-6, 6-75 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. On Yu Choi | 7-5, 1-6, 10-8 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lucia Tognoni | 6-4, 4-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Jiumeng Liu | 7-5, 2-6, 10-2 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anjali Kotecha | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Shakhzoda Asimova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. A Young Jang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Theodora Stancescu | 3-6, 7-5, 12-10 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariella Thamm | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Danique Havermans | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Cindy Langlais | 7-5, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Sophia Ksandinov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 1-6, - Ayline Esina Samardzic - scratch | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Marcella Dessolis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 7-61, 6-4 | détail du match |
Nicol Benesova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Eunji Lim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Laura Galdano | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sameeksha Shroff | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Varvara Bernovich | 5-7, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Sara Milanese | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tamara Kostic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Valeria Braslavskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 3-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Gio Jang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vanshita Pathania | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Federica Sacco | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Ana Prso | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 qualif. | vs. Anali Kocevar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Sorochkina | 6-2, 6-4 | détail du match |