MATCH
05.10.16 | 2e tour | Yuliia Starodubtseva | Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 6-4 | Chisinau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Yuliia Starodubtseva | Ekaterina Vishnevskaya | |
premier service en pourcentage | 59/107 (55%) | 58/84 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/59 (56%) | 33/58 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/48 (48%) | 10/26 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 41/84 (49%) | 51/107 (48%) |
Total de points gagnés | 97/191 (51%) | 94/191 (49%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuliia Starodubtseva vs. Ekaterina Vishnevskaya - Matchs en duel
05.10.16 | 2e tour | Yuliia Starodubtseva | Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Chisinau | terre battue |
Yuliia Starodubtseva form & Ekaterina Vishnevskaya form
Yuliia Starodubtseva - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.24 Quart de finale | vs. Ella Seidel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 6-75 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | détail du match |
Ekaterina Vishnevskaya - derniers matchs
W35 Boca - terre battue | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Panna Bartha | 6-4, 1-5, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | détail du match |