MATCH
10.01.24 | 1er tour de qualif. | Yuliia Starodubtseva | Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yuliia Starodubtseva | Martina Capurro Taborda | |
premier service en pourcentage | 27/40 (68%) | 37/51 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/27 (74%) | 14/37 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 8/14 (57%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/51 (57%) | 11/40 (28%) |
Total de points gagnés | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yuliia Starodubtseva | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Yuliia Starodubtseva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliia Starodubtseva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Yuliia Starodubtseva | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliia Starodubtseva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliia Starodubtseva | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliia Starodubtseva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Yuliia Starodubtseva | 5-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuliia Starodubtseva vs. Martina Capurro Taborda - Matchs en duel
10.01.24 | 1er tour de qualif. | Yuliia Starodubtseva | Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | détail du match | Melbourne | dur |
Yuliia Starodubtseva form & Martina Capurro Taborda form
Yuliia Starodubtseva - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.24 Quart de finale | vs. Ella Seidel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 6-75 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | détail du match |
Martina Capurro Taborda - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Chiasso - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Karolina Kozakova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Valentina Ponce Serrano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Francesca Maguina Bunikowska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 0-3, - Martina Capurro Taborda - scratch | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Taly Licht | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Nadia Podoroska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 7-67, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 3-6, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 2-6 | détail du match |