MATCH
29.03.21 | 2e tour de qualif. | Tara Wurth | Alba Rey Garcia | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tara Wurth vs. Alba Rey Garcia - Matchs en duel
29.03.21 | 2e tour de qualif. | Tara Wurth | Alba Rey Garcia | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Tara Wurth form & Alba Rey Garcia form
Tara Wurth - derniers matchs
W75 Split - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | détail du match | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
08.04.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.04.23 Demi-finale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
06.04.23 Quart de finale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | détail du match |
Alba Rey Garcia - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Adams | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Anna Turati | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-4, - Alba Rey Garcia - scratch | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Ellen Perez | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-73, 6-2, 8-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Ashley Lahey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-75, 6-74 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Camilla Gennaro | 6-72, 7-63, 7-64 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 1-6 | détail du match |