INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Morgina vs. Shiho Akita - Matchs en duel
02.02.15 | 1er tour | Shiho Akita | Anna Morgina | 6-0, 1-6, 7-66 | détail du match | Sharm El | dur |
Anna Morgina form & Shiho Akita form
Anna Morgina - derniers matchs
W15 Colorado - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.20 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.20 2e tour | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.20 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
16.10.20 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Shiho Akita - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Gaia Parravicini | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W35 Osaka - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Maddison Inglis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
07.04.24 2e tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 6-2, 7-5 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ran Wakana | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Cristina Dinu | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eri Hozumi | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Lea Ma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Badalyan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 7-67, 7-5 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 2-0, Nagi Hanatani - scratch | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 2-4, - Shiho Akita - scratch | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 2-6 | détail du match |