MATCH
08.09.21 | 1er tour | Anna Morgina | Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | W15 Varna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Morgina | Maria Sara Popa | |
premier service en pourcentage | 31/50 (62%) | 29/60 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/31 (58%) | 13/29 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/19 (53%) | 9/31 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 38/60 (63%) | 22/50 (44%) |
Total de points gagnés | 66/110 (60%) | 44/110 (40%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Morgina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Maria Sara Popa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Morgina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Maria Sara Popa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Morgina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Maria Sara Popa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Morgina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Maria Sara Popa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Morgina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Maria Sara Popa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Morgina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Maria Sara Popa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Morgina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Maria Sara Popa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Morgina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Maria Sara Popa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Morgina vs. Maria Sara Popa - Matchs en duel
08.09.21 | 1er tour | Anna Morgina | Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Varna | terre battue |
Anna Morgina form & Maria Sara Popa form
Anna Morgina - derniers matchs
W15 Colorado - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.20 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.20 2e tour | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.20 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
16.10.20 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Maria Sara Popa - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Maya Joint | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-1, Whitney Osuigwe - scratch | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Summer Curtis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-78, 10-12 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Daria Lodikova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | - Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.01.24 3e tour | vs. Anna Ureke | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Aya El Aouni | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 4-6, 5-7 | détail du match |