MATCH
08.02.23 | 1er tour | Sachia Vickery | Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-0 | W60 Orlando | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sachia Vickery | Gabriela Andrea Knutson | |
premier service en pourcentage | 23/35 (66%) | 18/35 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/23 (74%) | 5/18 (28%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/12 (75%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/35 (69%) | 9/35 (26%) |
Total de points gagnés | 50/70 (71%) | 20/70 (29%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gabriela Andrea Knutson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sachia Vickery | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Gabriela Andrea Knutson | |
0-0, 15-0 | ||
Sachia Vickery | 2-1 | |
0-0, 0-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Gabriela Andrea Knutson | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Sachia Vickery | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Gabriela Andrea Knutson | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Sachia Vickery | 0-0 | |
0-0, 40-0, A-40 | ||
1-0 | Gabriela Andrea Knutson | |
0-0 | ||
3-0 | Gabriela Andrea Knutson | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sachia Vickery | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Gabriela Andrea Knutson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sachia Vickery vs. Gabriela Andrea Knutson - Matchs en duel
08.02.23 | 1er tour | Sachia Vickery | Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-0 | détail du match | W60 Orlando | dur |
Sachia Vickery form & Gabriela Andrea Knutson form
Sachia Vickery - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-75, 2-6 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.24 2e tour | vs. Cori Gauff | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
15.04.24 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 7-62, 7-5 | détail du match | |
14.04.24 qualif. | vs. Greetje Minnen | 7-62, 6-3 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.03.24 qualif. | vs. Mccartney Kessler | 7-65, 6-3 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lauren Davis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-75, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Rebecca Marino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 5-7, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Stacey Fung | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Emma Navarro | - | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Chloe Beck | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Chloe Paquet | 7-64, 3-6, 0-2, - Sachia Vickery - scratch | détail du match |
Gabriela Andrea Knutson - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-77, 1-6 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
01.03.24 Demi-finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-61, 6-75 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Marilouise Van Zyl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Hailey Robyn Troup | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Manon Leonard | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Demi Tran | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Sara Saito | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Aoi Ito | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 6-1, 6-74 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 5-7, 6-71 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
04.11.23 Finale | vs. Oceane Dodin | 7-62, 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Demi-finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mingge Xu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-1 | détail du match |