MATCH
02.02.20 | 1er tour de qualif. | Rina Saigo | Yukina Saigo | 6-2, 6-2 | W25 Nonthaburi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Rina Saigo | Yukina Saigo | |
premier service en pourcentage | 37/47 (79%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/37 (81%) | 13/27 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/10 (30%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 24/44 (55%) | 14/47 (30%) |
Total de points gagnés | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rina Saigo vs. Yukina Saigo - Matchs en duel
18.07.22 | 1er tour de qualif. | Rina Saigo | Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Darmstadt | terre battue |
02.02.20 | 1er tour de qualif. | Rina Saigo | Yukina Saigo | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Nonthaburi | dur |
01.08.19 | 2e tour | Yukina Saigo | Rina Saigo | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Knokke | terre battue |
Rina Saigo form & Yukina Saigo form
Rina Saigo - derniers matchs
W100 Tokyo - dur | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 7-68, 5-7 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Osaka - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Petra Hule | 6-73, 4-6 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.04.24 2e tour de qualif. | vs. Ran Inaba | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Kashiwa - dur | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 Demi-finale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | détail du match |
Yukina Saigo - derniers matchs
W35 Osaka - dur | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ran Inaba | 6-2, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | détail du match |