MATCH
20.04.21 | 1er tour | Polina Kudermetova | Romy Koelzer | 7-5, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Polina Kudermetova | Romy Koelzer | |
premier service en pourcentage | 49/78 (63%) | 50/88 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/49 (51%) | 26/50 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/29 (66%) | 16/38 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/21 (29%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 46/88 (52%) | 34/78 (44%) |
Total de points gagnés | 90/166 (54%) | 76/166 (46%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Kudermetova vs. Romy Koelzer - Matchs en duel
20.04.21 | 1er tour | Polina Kudermetova | Romy Koelzer | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Polina Kudermetova form & Romy Koelzer form
Polina Kudermetova - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-63, 6-4 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Miroslava Medvedeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rouen - terre battue | ||||
15.04.24 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 5-7, 6-1, 5-7 | détail du match | |
14.04.24 qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 2-6, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - scratch | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - scratch | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | détail du match |
Romy Koelzer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.20 Quart de finale | vs. Ani Amiraghyan | - Romy Koelzer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.11.20 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.11.20 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.20 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.20 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.20 Demi-finale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.20 Quart de finale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.20 Quart de finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | détail du match |