MATCH
17.03.24 | 1er tour de qualif. | Paula Ortega Redondo | Aino Alkio | 3-6, 7-5, 10-8 | W15 Sabadell | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
20.11.01, 22 ans
20.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Finland
25.07.00, 23 ans
25.07.00, 23 ans
Paula Ortega Redondo vs. Aino Alkio - Matchs en duel
17.03.24 | 1er tour de qualif. | Paula Ortega Redondo | Aino Alkio | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | W15 Sabadell | terre battue |
Paula Ortega Redondo form & Aino Alkio form
Paula Ortega Redondo - derniers matchs
W15 Telde - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Eva Garkusha | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.24 qualif. | vs. Isabelle Cherny | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Carolina Mesquita | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 1-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Lucia Ros Parres | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 1-6, 2-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Angela Zambelli Caral | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carla Fity | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Marietti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Bargaoui | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Viola Turini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Zlateva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 1-6, 2-6 | détail du match |
Aino Alkio - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 3-6, 6-72 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Linn Puls | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 4-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-74, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 3-6, 7-62, 10-8 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Neila Trklja | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Wilma Bergqvist | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 6-77 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pari Singh | 3-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Bilic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Savine Erler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Cristina Pescucci | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Iva Marinkovic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Laia Petretic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Fanny Norin | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.08.22 qualif. | vs. Anja Petkovic | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Marissa Minetti | 6-2, 6-0 | détail du match |