MATCH
06.12.20 | 1er tour de qualif. | Nermeen Shawky | Jelena Stojanovic | 4-1, - scratch | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Egypt
23.02.99, 25 ans
23.02.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nermeen Shawky vs. Jelena Stojanovic - Matchs en duel
06.12.20 | 1er tour de qualif. | Nermeen Shawky | Jelena Stojanovic | 4-1, Jelena Stojanovic - scratch | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Nermeen Shawky form & Jelena Stojanovic form
Nermeen Shawky - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-5, - Nermeen Shawky - scratch | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Jelena Stojanovic | 4-1, Jelena Stojanovic - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Warona Mdlulwa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Hla El-Sakka | 3-6, 7-5, 11-13 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Hla Saber | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Zeina Shaaban | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Sanjana Aiereddy | - | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Alessandra Simone | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Claudia Franze | 6-1, 6-70, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Joelle Kissell | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Elina Vikhryanova | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Alexa Pitt | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Raphaelle Lacasse | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Harriet Hamilton | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Alice Amendola | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Petia Arshinkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.18 1er tour | vs. Natalia Nikolopoulou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
03.05.18 2e tour | vs. Marlies Szupper | 1-4, - Nermeen Shawky - scratch | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Andreia Beberechi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Gabriella Akopian | 7-62, 6-2 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.04.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Yulia Zhytelna | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match |
Jelena Stojanovic - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
03.11.20 qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match |