MATCH
04.11.20 | 1er tour | Jenna Defalco | Jelena Stojanovic | 6-4, 0-6, 7-5 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jenna Defalco | Jelena Stojanovic | |
premier service en pourcentage | 37/83 (45%) | 54/86 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/37 (73%) | 37/54 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/46 (46%) | 14/32 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 5/7 (71%) |
Points gagnés sur retour | 35/86 (41%) | 35/83 (42%) |
Total de points gagnés | 83/169 (49%) | 86/169 (51%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 4 | 9 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jenna Defalco | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jenna Defalco | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jenna Defalco | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenna Defalco | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jenna Defalco | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jenna Defalco | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jenna Defalco | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jenna Defalco | 0-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenna Defalco | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jenna Defalco | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jenna Defalco | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jenna Defalco | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenna Defalco | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jenna Defalco | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jenna Defalco vs. Jelena Stojanovic - Matchs en duel
04.11.20 | 1er tour | Jenna Defalco | Jelena Stojanovic | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Jenna Defalco form & Jelena Stojanovic form
Jenna Defalco - derniers matchs
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Ava Markham | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Carolyn Ansari | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Oziera Ahmad | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
10.11.23 3e tour | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Teodora Ristic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Elysia Bolton | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Ellie Douglas | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-71, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ava Markham | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Camblor | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Alice Gillan | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Erika Sema | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Erika Sema | 7-66, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-74, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Naho Sato | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Alessia Popescu | 6-1, 6-4 | détail du match |
Jelena Stojanovic - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
03.11.20 qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match |