MATCH
11.04.23 | 1er tour | Marta Soriano Santiago | Anna Klasen | 6-1, 4-6, 6-4 | W15 Telde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marta Soriano Santiago | Anna Klasen | |
premier service en pourcentage | 58/86 (67%) | 46/93 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/58 (55%) | 26/46 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/28 (36%) | 15/47 (32%) |
Balles de break gagnées | 10/18 (56%) | 7/11 (64%) |
Points gagnés sur retour | 52/93 (56%) | 44/86 (51%) |
Total de points gagnés | 94/179 (53%) | 85/179 (47%) |
Double fautes | 9 | 18 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Klasen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Soriano Santiago | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marta Soriano Santiago | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Anna Klasen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Soriano Santiago | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Marta Soriano Santiago | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Klasen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marta Soriano Santiago | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marta Soriano Santiago | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Marta Soriano Santiago | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40 | ||
Marta Soriano Santiago | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Marta Soriano Santiago | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Klasen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marta Soriano Santiago | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Soriano Santiago | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Soriano Santiago | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Anna Klasen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Soriano Santiago | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marta Soriano Santiago vs. Anna Klasen - Matchs en duel
11.04.23 | 1er tour | Marta Soriano Santiago | Anna Klasen | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | W15 Telde | terre battue |
Marta Soriano Santiago form & Anna Klasen form
Marta Soriano Santiago - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Sarah Tatu | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Jessica Failla | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Destanee Aiava | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 2e tour | vs. Harmony Tan | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Julie Belgraver | 5-4, Julie Belgraver - scratch | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Maria Kalyakina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Chiara Girelli | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.04.23 1er tour | vs. Anna Klasen | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Dayeon Back | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Irina Balus | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Rio Tsuda | 7-65, 5-7, 11-9 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.23 1er tour | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
10.12.22 Demi-finale | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 0-6 | détail du match |
Anna Klasen - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Pohankova | - Anna Klasen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
16.11.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match |