MATCH
25.05.23 | 2e tour | Marta Soriano Santiago | Julie Belgraver | 5-4, - scratch | W15 Malaga | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marta Soriano Santiago | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Soriano Santiago | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marta Soriano Santiago | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Marta Soriano Santiago | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marta Soriano Santiago | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 |
2 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marta Soriano Santiago vs. Julie Belgraver - Matchs en duel
25.05.23 | 2e tour | Marta Soriano Santiago | Julie Belgraver | 5-4, Julie Belgraver - scratch | détail du match | W15 Malaga | dur |
Marta Soriano Santiago form & Julie Belgraver form
Marta Soriano Santiago - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Sarah Tatu | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Jessica Failla | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Destanee Aiava | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 2e tour | vs. Harmony Tan | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Julie Belgraver | 5-4, Julie Belgraver - scratch | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Maria Kalyakina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Chiara Girelli | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.04.23 1er tour | vs. Anna Klasen | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Dayeon Back | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Irina Balus | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Rio Tsuda | 7-65, 5-7, 11-9 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.23 1er tour | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
10.12.22 Demi-finale | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 0-6 | détail du match |
Julie Belgraver - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Alena Kovackova | 2-3, - Julie Belgraver - scratch | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | détail du match |