MATCH
10.03.20 | qualif. | Elizaveta Dementyeva | Arina Solomatina | 6-3, 2-6, 10-3 | W15 Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Elizaveta Dementyeva | Arina Solomatina | |
premier service en pourcentage | 42/66 (64%) | 32/68 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/42 (60%) | 17/32 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 18/36 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 33/68 (49%) | 31/66 (47%) |
Total de points gagnés | 68/134 (51%) | 66/134 (49%) |
Double fautes | 6 | 8 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Elizaveta Dementyeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elizaveta Dementyeva | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elizaveta Dementyeva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elizaveta Dementyeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Elizaveta Dementyeva | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
0-2 | Arina Solomatina | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
0-3 | Arina Solomatina | |
0-0 | ||
Elizaveta Dementyeva | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Arina Solomatina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Elizaveta Dementyeva | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-6 |
3 | ||
10-3 |
Russia
06.05.02, 21 ans
06.05.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
08.07.01, 22 ans
11279 $
08.07.01, 22 ans
11279 $
Elizaveta Dementyeva vs. Arina Solomatina - Matchs en duel
10.03.20 | qualif. | Elizaveta Dementyeva | Arina Solomatina | 6-3, 2-6, 10-3 | détail du match | W15 Kazan | salle |
Elizaveta Dementyeva form & Arina Solomatina form
Elizaveta Dementyeva - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Daria Kudashova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Timofeeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
30.11.20 1er tour de qualif. | vs. Mercan Saygi | Mercan Saygi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-3, 2-6, 10-3 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alija Merdeeva | 5-7, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Davydova | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Kseniya Yersh | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Sorokolet | 6-714, 1-6 | détail du match |
Arina Solomatina - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Valeria Braslavskaya | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lola Marandel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Sanjana Sirimalla | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Sleptsova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.12.22 1er tour | vs. Anastasija Radojevic | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-75 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Shay Fadlon | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-76, 6-1 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-610, 3-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Malika Amirgalieva | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 3-6 | détail du match |