MATCH
08.06.23 | 2e tour | Cristina Dinu | Jazmin Ortenzi | 6-3, 6-0 | W25 Kursumlijska | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Cristina Dinu | Jazmin Ortenzi | |
premier service en pourcentage | 40/56 (71%) | 42/49 (86%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/40 (63%) | 15/42 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 2/7 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 32/49 (65%) | 24/56 (43%) |
Total de points gagnés | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Cristina Dinu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristina Dinu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Cristina Dinu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristina Dinu | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Cristina Dinu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cristina Dinu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cristina Dinu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cristina Dinu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cristina Dinu vs. Jazmin Ortenzi - Matchs en duel
08.06.23 | 2e tour | Cristina Dinu | Jazmin Ortenzi | 6-3, 6-0 | détail du match | W25 Kursumlijska | terre battue |
Cristina Dinu form & Jazmin Ortenzi form
Cristina Dinu - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.04.24 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.04.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Mia Horvit | 6-0, 7-64 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | détail du match |
Jazmin Ortenzi - derniers matchs
W35 Mosquera - terre battue | ||||
25.04.24 Quart de finale | vs. Miriana Tona | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.04.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 7-67, 6-2 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 7-63, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-78, 7-65 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-72, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-0, 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.06.23 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
17.06.23 1er tour | vs. Masa Tanaskovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Recife - terre battue | ||||
28.05.23 Finale | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.05.23 Demi-finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match |