MATCH
30.08.20 | Finale | Cindy Burger | Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | W15 Alkmaar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Cindy Burger | Noma Akugue Noha | |
premier service en pourcentage | 36/52 (69%) | 36/49 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/36 (61%) | 17/36 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 2/13 (15%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/49 (61%) | 23/52 (44%) |
Total de points gagnés | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Cindy Burger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cindy Burger | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cindy Burger | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cindy Burger | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Cindy Burger | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cindy Burger | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Cindy Burger | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cindy Burger | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Noma Akugue Noha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cindy Burger | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cindy Burger vs. Noma Akugue Noha - Matchs en duel
30.08.20 | Finale | Cindy Burger | Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Alkmaar | terre battue |
Cindy Burger form & Noma Akugue Noha form
Cindy Burger - derniers matchs
W25 The - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | - | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-61, 6-1 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
18.09.20 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.20 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 7-61, 7-5 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.08.20 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.08.20 Demi-finale | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.08.20 Quart de finale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.08.20 2e tour | vs. Bente Spee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Anna Danilina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Barbora Matusova | 1-1, - Cindy Burger - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.20 Finale | vs. Anna Siskova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.01.20 Demi-finale | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.01.20 Quart de finale | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Federica Sacco | 5-7, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Victoria Bosio | 7-65, 5-4, - Cindy Burger - scratch | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Guillermina Naya | 6-3, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W25 Cucuta - terre battue | ||||
25.10.19 Demi-finale | vs. Allie Kiick | 5-7, 0-6 | détail du match | |
24.10.19 Quart de finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.19 2e tour | vs. Antonia Samudio | 6-1, 7-62 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Jessica Plazas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Andreea Mitu | 6-2, 1-6, 6-71 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-2, 6-3 | détail du match |
Noma Akugue Noha - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 0-3, - Noma Akugue Noha - scratch | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Julia Grabher | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Celine Simunyu | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
25.02.24 Finale | vs. Anna Bondar | 6-74, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 7-66, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Sara Errani | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-64, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match |