MATCH
13.09.21 | qualif. | Angela Fita Boluda | Iryna Shymanovich | 6-1, 7-5 | W80 Valencia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Angela Fita Boluda | Iryna Shymanovich | |
premier service en pourcentage | 38/57 (67%) | 33/52 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/38 (74%) | 19/33 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 27/52 (52%) | 20/57 (35%) |
Total de points gagnés | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Angela Fita Boluda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Angela Fita Boluda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Angela Fita Boluda | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Angela Fita Boluda | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Angela Fita Boluda | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Angela Fita Boluda | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Angela Fita Boluda vs. Iryna Shymanovich - Matchs en duel
13.09.21 | qualif. | Angela Fita Boluda | Iryna Shymanovich | 6-1, 7-5 | détail du match | W80 Valencia | terre battue |
Angela Fita Boluda form & Iryna Shymanovich form
Angela Fita Boluda - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | détail du match | |
10.11.23 Demi-finale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - scratch | détail du match |
Iryna Shymanovich - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Laura Siegemund | 6-75, 5-7 | détail du match | |
31.03.24 qualif. | vs. Harmony Tan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - scratch | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | détail du match |