MATCH
14.01.23 | 2e tour | Yshai Oliel | Maximilian Figl | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Yshai Oliel | Maximilian Figl | |
premier service en pourcentage | 30/44 (68%) | 37/56 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/30 (83%) | 17/37 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 11/19 (58%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/56 (50%) | 10/44 (23%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
29.03.04, 20 ans
29.03.04, 20 ans
Yshai Oliel vs. Maximilian Figl - Matchs en duel
14.01.23 | 2e tour | Yshai Oliel | Maximilian Figl | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Yshai Oliel form & Maximilian Figl form
Yshai Oliel - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
15.04.24 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.04.24 Demi-finale | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.24 Quart de finale | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.04.24 2e tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
08.04.24 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.24 Quart de finale | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Federico Salomone | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Stefan Palosi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Daniele Rapagnetta | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ivan Denisov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Steven Diez | 4-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Jakub Mensik | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | détail du match |
Maximilian Figl - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Bragado - terre battue | ||||
02.04.24 qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-75, 1-6 | détail du match | |
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Tischner | 6-2, 6-71, 10-7 | détail du match | |
M15 Bragado - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Valerio Aboian | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 1-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 7-61, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 7-62, 7-5 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Valentin Basel | 7-5, 6-78, 8-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
14.03.24 1er tour | vs. Alexander Stater | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Julian Cundom | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Fantino Alberca De Las Casas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 7-65, 7-64 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Felipe Pagnacco | 1-6, 7-68, 8-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Michel Hopp | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-0, 3-6, 8-10 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Paolini | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Stocker | 6-2, 6-74, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.01.24 qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Adil Karakayev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 1-6, - Maximilian Figl - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Francois Van Wyk | 6-0, 6-2 | détail du match |