M15 Bragado 2024 livescore, live résultats

M15 Bragado live, $15K

hommes simple terre battue Argentina M15 Bragado Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Bautista Vilicich 0 2 1
06.04.24
Demi-finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 4 6
Lautaro Midon 1 4 6 2
06.04.24
Demi-finale
Bautista Vilicich 1 7 4
Joaquin Aguilar Cardozo scratch 0 5 1
05.04.24
Quart de finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 1 6
Luciano Emanuel Ambrogi 1 4 6 3
05.04.24
Quart de finale
Bautista Vilicich 2 6 7
Lautaro Agustin Falabella 0 3 68
05.04.24
Quart de finale
Lautaro Midon 1 6 3
Matias Franco Descotte scratch 0 4 0
05.04.24
Quart de finale
Joaquin Aguilar Cardozo 2 6 4 6
Alexander Stater 1 2 6 0
04.04.24
2e tour
Matias Franco Descotte 2 6 6
Nikos Lehmann 0 3 3
04.04.24
2e tour
Lautaro Agustin Falabella 2 4 6 6
Valerio Aboian 1 6 4 3
04.04.24
2e tour
Alexander Stater 1 6 4
Ezequiel Simonit scratch 0 3 1
04.04.24
2e tour
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Lucio Ratti 0 1 2
04.04.24
2e tour
Bautista Vilicich 2 6 6
Tomas Farjat 0 3 2
04.04.24
2e tour
Luciano Emanuel Ambrogi 2 7 6
Tomas Martinez 0 68 2
04.04.24
2e tour
Lautaro Midon 2 6 6
Franco Ribero 0 3 1
04.04.24
2e tour
Joaquin Aguilar Cardozo 2 6 6
Thiago Cigarran 0 3 4
02.04.24
1er tour
Matias Franco Descotte 2 7 7
Juan Estevez 0 5 67
02.04.24
1er tour
Alexander Stater 1 6 4
Ignacio Antonio Becerra Otarola scratch 0 2 0
02.04.24
1er tour
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Maximo Zeitune 0 4 2
02.04.24
1er tour
Valerio Aboian 2 6 4 6
Carlos Maria Zarate 1 3 6 3
02.04.24
1er tour
Joaquin Aguilar Cardozo 2 6 4 6
Ignacio Monzon 1 3 6 3
03.04.24
1er tour
Franco Ribero 2 6 6
Ezequiel Monferrer 0 1 2
03.04.24
1er tour
Lautaro Agustin Falabella 2 6 6
Manuel Mouilleron Salvo 0 0 2
03.04.24
1er tour
Tomas Farjat 2 6 6
Joel Angel Lucero 0 4 1
03.04.24
1er tour
Thiago Cigarran 2 6 6
Tobias Franco 0 4 4
03.04.24
1er tour
Bautista Vilicich 2 6 6
Victor Hugo Remondy Pagotto 0 3 3
03.04.24
1er tour
Ezequiel Simonit 2 7 4 6
Juan Bautista Otegui 1 63 6 3
03.04.24
1er tour
Luciano Emanuel Ambrogi 2 6 7
Romeo Arcuschin 0 3 5
03.04.24
1er tour
Tomas Martinez 2 4 6 6
Lucca Guercio 1 6 1 4
03.04.24
1er tour
Lautaro Midon 2 6 6
Fermin Tenti 0 3 2
03.04.24
1er tour
Nikos Lehmann 2 6 3 6
Tadeo Meneo 1 2 6 1
03.04.24
1er tour
Lucio Ratti 2 6 6
Mateo Del Pino 0 2 3
02.04.24
qualif.
Joel Angel Lucero 2 6 1 10
Alejandro Bancalari 1 2 6 7
02.04.24
qualif.
Franco Ribero 2 6 7
Rocco Valente 0 2 67
02.04.24
qualif.
Lautaro Agustin Falabella 2 7 6
Maximilian Figl 0 65 1
02.04.24
qualif.
Ezequiel Simonit 2 7 7
Nicolas Bruna 0 63 62
02.04.24
qualif.
Tomas Martinez 2 6 1 10
Federico Aguilar Cardozo 1 1 6 8
02.04.24
qualif.
Lucio Ratti 2 6 6
Ramiro Gilles 0 2 0
02.04.24
qualif.
Tadeo Meneo 2 6 6
Mateo Branc 0 1 4
02.04.24
qualif.
Victor Hugo Remondy Pagotto 2 2 6 10
Juan Manuel La Serna 1 6 2 8
01.04.24
2e tour de qualif.
Joel Angel Lucero 2 6 4 11
Valentin Basel 1 3 6 9
01.04.24
2e tour de qualif.
Franco Ribero 2 6 2 10
Lautaro Agustin Corthey 1 4 6 5
01.04.24
2e tour de qualif.
Nicolas Bruna 2 7 6
Augusto Mateo Lucarelli 0 5 2
01.04.24
2e tour de qualif.
Lautaro Agustin Falabella 2 6 6
Felipe Derdoy 0 2 1
01.04.24
2e tour de qualif.
Ezequiel Simonit 2 6 6
Santiago Russo 0 2 2
01.04.24
2e tour de qualif.
Alejandro Bancalari 2 6 6
Elbert Barr 0 2 1
01.04.24
2e tour de qualif.
Mateo Branc 2 6 6
Alberto Alvarado Berrospi 0 3 1
01.04.24
2e tour de qualif.
Juan Manuel La Serna 2 6 6
Gonzalo Zeitune 0 3 2
01.04.24
2e tour de qualif.
Tomas Martinez 2 7 7
Felipe Pagnacco 0 65 64
01.04.24
2e tour de qualif.
Maximilian Figl 2 6 6 10
Tomas Tischner 1 2 71 7
01.04.24
2e tour de qualif.
Lucio Ratti 2 7 6
Brandon Perez 0 5 2
01.04.24
2e tour de qualif.
Rocco Valente 2 6 6
Gonzalo Ariel Karakachian 0 0 4
01.04.24
2e tour de qualif.
Federico Aguilar Cardozo 2 6 7
Valentin Garay 0 2 5
01.04.24
2e tour de qualif.
Ramiro Gilles 2 6 3 11
Luciano Doria 1 3 6 9
01.04.24
2e tour de qualif.
Tadeo Meneo 2 6 6
Gino Romano 0 1 3
01.04.24
2e tour de qualif.
Victor Hugo Remondy Pagotto 2 7 2 10
Felipe De Dios 1 65 6 4
31.03.24
1er tour de qualif.
Felipe Derdoy 2 5 6 10
Nahuel Fernandez 1 7 3 7
31.03.24
1er tour de qualif.
Franco Ribero 2 7 3 10
Ramiro Amarilla 1 5 6 5
31.03.24
1er tour de qualif.
Gonzalo Ariel Karakachian 2 6 6
Tobias Sonne 0 2 3
31.03.24
1er tour de qualif.
Valentin Basel 2 6 6
Facundo Bermejo 0 4 4
31.03.24
1er tour de qualif.
Elbert Barr 2 6 6
Mateo Matulovich 0 2 2
31.03.24
1er tour de qualif.
Mateo Branc 2 7 6
Franco Lima 0 62 2
31.03.24
1er tour de qualif.
Tomas Martinez 2 7 6
Marcos Lee Chan Baratau 0 65 4
31.03.24
1er tour de qualif.
Gonzalo Zeitune 2 6 6
Segundo Goity Zapico 0 4 3
31.03.24
1er tour de qualif.
Santiago Russo 2 6 6
Ignacio Novo 0 2 0
31.03.24
1er tour de qualif.
Lucio Ratti 2 6 6
Agustin Mascotto 0 0 2
31.03.24
1er tour de qualif.
Valentin Garay 2 6 6
Jacob Israel Ramos Vasquez 0 2 3
31.03.24
1er tour de qualif.
Tomas Tischner 2 6 6
Alan Postay 0 0 2
31.03.24
1er tour de qualif.
Ramiro Gilles 2 6 6
Breno Braga 0 0 1
31.03.24
1er tour de qualif.
Tadeo Meneo 2 2 7 10
Julian Cundom 1 6 64 4
31.03.24
1er tour de qualif.
Victor Hugo Remondy Pagotto 2 6 6
Tobia Grandinetti 0 4 1
31.03.24
1er tour de qualif.
Augusto Mateo Lucarelli 2 6 6
Thiago Horacio Messa 0 2 2
hommes double terre battue Argentina M15 Bragado Sets 1 2 3 4 5
06.04.24
Finale
Thiago Cigarran/Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Juan Estevez/Ezequiel Monferrer 0 2 2
05.04.24
Demi-finale
Juan Estevez/Ezequiel Monferrer 2 6 7
Luciano Emanuel Ambrogi/Lautaro Midon 0 4 5
05.04.24
Demi-finale
Thiago Cigarran/Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Gonzalo Zeitune/Maximo Zeitune 0 3 2
04.04.24
Quart de finale
Luciano Emanuel Ambrogi/Lautaro Midon 2 6 7
Nikos Lehmann/Manuel Mouilleron Salvo 0 2 5
04.04.24
Quart de finale
Juan Estevez/Ezequiel Monferrer 2 6 6
Valerio Aboian/Lucca Guercio 0 4 2
04.04.24
Quart de finale
Thiago Cigarran/Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Juan Bautista Otegui/Brandon Perez 0 3 0
04.04.24
Quart de finale
Gonzalo Zeitune/Maximo Zeitune 2 2 6 11
Lautaro Agustin Corthey/Ezequiel Simonit 1 6 3 9
02.04.24
1er tour
Valerio Aboian/Lucca Guercio 2 6 6
Ramiro Amarilla/Joel Angel Lucero 0 3 1
02.04.24
1er tour
Nikos Lehmann/Manuel Mouilleron Salvo 2 6 6
Elbert Barr/Fermin Tenti 0 4 4
02.04.24
1er tour
Juan Bautista Otegui/Brandon Perez 2 4 6 10
Alberto Alvarado Berrospi/Lucio Ratti 1 6 4 2
02.04.24
1er tour
Gonzalo Zeitune/Maximo Zeitune 2 6 7
Tomas Farjat/Franco Ribero 0 4 65
04.04.24
1er tour
Lautaro Agustin Corthey/Ezequiel Simonit 2 6 6
Gonzalo Ariel Karakachian/Tomas Martinez 0 4 4
04.04.24
1er tour
Luciano Emanuel Ambrogi/Lautaro Midon 2 6 4 10
Julian Cundom/Ignacio Monzon 1 3 6 5
04.04.24
1er tour
Juan Estevez/Ezequiel Monferrer 2 3 6 10
Nicolas Bruna/Lautaro Agustin Falabella 1 6 3 3
04.04.24
1er tour
Thiago Cigarran/Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 5 6 10
Romeo Arcuschin/Valentin Garay 1 7 0 8
<