MATCH
04.02.24 | 1er tour de qualif. | Andres Fernandez Canovas | Aleksander Chayka | 7-5, 7-64 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
08.03.99, 25 ans
10738 $
08.03.99, 25 ans
10738 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
06.10.04, 19 ans
06.10.04, 19 ans
Andres Fernandez Canovas vs. Aleksander Chayka - Matchs en duel
04.02.24 | 1er tour de qualif. | Andres Fernandez Canovas | Aleksander Chayka | 7-5, 7-64 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Andres Fernandez Canovas form & Aleksander Chayka form
Andres Fernandez Canovas - derniers matchs
M15 Telde - terre battue | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Louroi Martinez | 5-7, 6-79 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Peter Fajta | 6-75, 6-74 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Toprak Avcibasi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Helguera Casado | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.04.24 qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pau Bosch Munoz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Adria Soriano Barrera | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jakub Nicod | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Russell Henderson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Hynek Barton | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Daniels Tens | 6-0, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Rodrigo Fernandes | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 6-76, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Cozar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 5-7 | détail du match |
Aleksander Chayka - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Pavle Copic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Adam Gabor Szoke | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Loan Lestir | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tommaso Vola | 2-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Sven Corbinais | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Jakub Paul | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-0, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Torcq | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Nikola Puntaric | 2-2, Nikola Puntaric - scratch | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Rimskii | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yuriy Rogusskiy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Andrea Fiorentini | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-73, 7-5, 10-8 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Enrico Baldisserri | Enrico Baldisserri - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Tibo Colson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 6-75, 6-4, 7-64 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 6-3, 6-73, 10-7 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 2-6, 7-63, 10-5 | détail du match |