Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.01.99, 25 ans
13482 $
05.01.99, 25 ans
13482 $
Gaia Squarcialupi vs. Viktoriia Kalinina - Matchs en duel
04.10.18 | 2e tour | Viktoriia Kalinina | Gaia Squarcialupi | 7-5, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Gaia Squarcialupi form & Viktoriia Kalinina form
Gaia Squarcialupi - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Iliia Dashkevich | 6-3, 6-74, 9-11 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.04.24 qualif. | vs. Hao Liang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 7-69, 2-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Farah Fernandez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Shana Martin Mao | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-0, 2-1, Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Manca Pislak | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bozinovska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match |
Viktoriia Kalinina - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
15.10.21 Quart de finale | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Ekaterina Khayrutdinova | 6-73, 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Ademi Amankeldi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Gnilozubova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Abdel Rahim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Jawairiah Noordin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 0-6 | détail du match |