MATCH
21.01.20 | 1er tour | Julia Stamatova | Viktoriia Kalinina | 6-2, 6-2 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Stamatova | Viktoriia Kalinina | |
premier service en pourcentage | 41/48 (85%) | 37/51 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/41 (59%) | 13/37 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/7 (29%) | 4/14 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 34/51 (67%) | 22/48 (46%) |
Total de points gagnés | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Viktoriia Kalinina | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Stamatova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Viktoriia Kalinina | |
0-0 | ||
Julia Stamatova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-1 | Viktoriia Kalinina | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Julia Stamatova | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Viktoriia Kalinina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Julia Stamatova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Viktoriia Kalinina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Stamatova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Viktoriia Kalinina | |
0-0 | ||
Julia Stamatova | 3-0 | |
4-0 | Viktoriia Kalinina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julia Stamatova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Viktoriia Kalinina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Julia Stamatova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.01.99, 25 ans
13482 $
05.01.99, 25 ans
13482 $
Julia Stamatova vs. Viktoriia Kalinina - Matchs en duel
21.01.20 | 1er tour | Julia Stamatova | Viktoriia Kalinina | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Julia Stamatova form & Viktoriia Kalinina form
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |
Viktoriia Kalinina - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
15.10.21 Quart de finale | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Ekaterina Khayrutdinova | 6-73, 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Ademi Amankeldi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Gnilozubova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Abdel Rahim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Jawairiah Noordin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 0-6 | détail du match |