Russia
13.07.00, 23 ans
13.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kamilla Kokeladze vs. Marie Mettraux - Matchs en duel
03.06.18 | 1er tour de qualif. | Marie Mettraux | Kamilla Kokeladze | 6-1, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Kamilla Kokeladze form & Marie Mettraux form
Kamilla Kokeladze - derniers matchs
Moscow - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 6-76 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 6-72, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Maria Titova | 6-3, 1-0, Maria Titova - scratch | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Rakitskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Maria Krupenina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kldiashvili | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
26.07.18 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Dia Evtimova | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-64 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Keira Blackbeard | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Rebeca C Silva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
San Severo - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.05.18 qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
25.04.18 2e tour | vs. Francesca Jones | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mariana Correa | 0-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Priscila Baptista | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Fink Wayerbacher | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Dominique Schaefer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
17.01.18 2e tour | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-74 | détail du match |
Marie Mettraux - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 1-0, Kiara Cvetkovic - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Claudia Gasparovic | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Elena Grekul | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Katherine Barnes | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Francesca Pace | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Lara Diaz Zayas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Yasmine Kabbaj | 6-71, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Chloe Noel | 7-64, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Aya El Aouni | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Malak El Allami | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |