MATCH
10.06.18 | 2e tour de qualif. | Klara Hajkova | Hana Pektorova | 7-5, 6-2 | Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
16.04.99, 25 ans
16.04.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
12.02.97, 27 ans
12.02.97, 27 ans
Klara Hajkova vs. Hana Pektorova - Matchs en duel
10.06.18 | 2e tour de qualif. | Klara Hajkova | Hana Pektorova | 7-5, 6-2 | détail du match | Prerov | terre battue |
Klara Hajkova form & Hana Pektorova form
Klara Hajkova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 7-5, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lilla Plasek | 2-2, - Klara Hajkova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-72, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Santos | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elin Vilen | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.01.19 qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Monika Svobodova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match |
Hana Pektorova - derniers matchs
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.18 qualif. | vs. Nadja Ramskogler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Sabina Richtrova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Krizova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Svecova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
14.08.17 qualif. | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Renata Ivandic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Katarina Adamovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sabljarevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Paulina Bakaite | 1-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Vendula Zovincova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Margarita Skryabina | 2-6, 0-6 | détail du match |