MATCH
25.11.19 | 1er tour de qualif. | Alena Fomina | Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | W15 Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
16.04.99, 24 ans
16.04.99, 24 ans
Alena Fomina vs. Klara Hajkova - Matchs en duel
25.11.19 | 1er tour de qualif. | Alena Fomina | Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | W15 Milovice | salle |
Alena Fomina form & Klara Hajkova form
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |
Klara Hajkova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 7-5, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lilla Plasek | 2-2, - Klara Hajkova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-72, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Santos | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elin Vilen | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.01.19 qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Monika Svobodova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match |