MATCH
26.01.20 | 1er tour de qualif. | Julia Keranovic | Tuana Tinaztepe | 6-3, 5-7, 10-6 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
23.01.98, 26 ans
23.01.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
03.01.02, 22 ans
03.01.02, 22 ans
Julia Keranovic vs. Tuana Tinaztepe - Matchs en duel
26.01.20 | 1er tour de qualif. | Julia Keranovic | Tuana Tinaztepe | 6-3, 5-7, 10-6 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Julia Keranovic form & Tuana Tinaztepe form
Julia Keranovic - derniers matchs
W15 Gurugram - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Srinidhi Sridhar | 6-1, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Arthi Muniyan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Sahira Singh | 7-5, 5-7, 11-13 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
28.11.22 qualif. | vs. Sol Rabin | 6-74, 7-63, 5-10 | détail du match | |
27.11.22 2e tour de qualif. | vs. Delfina Yanez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Mar - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Pimentel | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Kamenska | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Garcia Miralles Rebeca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Carlota Garcia Alonso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Love-Star Alexis | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Anastasia Pettersson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Fanny Norin | 0-6, 5-7 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sonja Wedenski | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Inge Vijsma | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Veronika Zarovna | 6-70, 5-7 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
07.06.22 qualif. | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | Noa Krznaric - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Varberg - terre battue | ||||
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Danielsson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Tilda Hessleryd | 6-0, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Helsingborg - salle | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 6-74 | détail du match |
Tuana Tinaztepe - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Eroglu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Nina Alibalic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tia Kaukenas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Stefanie Auer | 4-6, 6-71 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Kristina Voronina | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emilia Roslund | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 2-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Laura Hinka | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Adelina Baravi | 0-6, 1-4, - Tuana Tinaztepe - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 0-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yu Shan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Marina Timofeeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 7-5, Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Shaline-Doreen Pipa | 0-6, 1-6 | détail du match |