Turkey
10.10.02, 21 ans
31635 $
10.10.02, 21 ans
31635 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Doga Turkmen vs. Ipek Oz - Matchs en duel
30.01.18 | 1er tour | Ipek Oz | Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | détail du match | Antalya | dur |
Doga Turkmen form & Ipek Oz form
Doga Turkmen - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Siri Nyberg | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Annemarie Lazar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - scratch | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match |
Ipek Oz - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
06.04.24 Finale | vs. Jana Fett | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.04.24 Demi-finale | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.04.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 7-65, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match |