INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irys Ekani vs. Chiara Scholl - Matchs en duel
29.11.18 | 2e tour | Chiara Scholl | Irys Ekani | 6-2, 6-3 | détail du match | Monastir | dur |
Irys Ekani form & Chiara Scholl form
Irys Ekani - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | détail du match |
Chiara Scholl - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | détail du match |