MATCH
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Irys Ekani | Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
07.12.04, 19 ans
07.12.04, 19 ans
Irys Ekani vs. Clelia Drudi Lombardi - Matchs en duel
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Irys Ekani | Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Irys Ekani form & Clelia Drudi Lombardi form
Irys Ekani - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | détail du match |
Clelia Drudi Lombardi - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Diana De Simone | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sasha Natalie Chimedza | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Karina Jumazhanova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mahta Khanloo | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiaqi Wang | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ximena Senties | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Kashyrina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 1-6, 1-6 | détail du match |