MATCH
30.01.23 | 2e tour de qualif. | Irys Ekani | Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
17.04.05, 18 ans
17.04.05, 18 ans
Irys Ekani vs. Gaia Parravicini - Matchs en duel
06.02.23 | 2e tour de qualif. | Gaia Parravicini | Irys Ekani | 6-4, 1-0, Gaia Parravicini - scratch | détail du match | W15 Monastir | dur |
30.01.23 | 2e tour de qualif. | Irys Ekani | Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Irys Ekani form & Gaia Parravicini form
Irys Ekani - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | détail du match |
Gaia Parravicini - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Julita Saner | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Paola Lopez | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Lavinia Morreale | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Irene Lavino | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jana Bojovic | 0-6, 0-1, - Gaia Parravicini - scratch | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Verena Gantschnig | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Viola Turini | 6-72, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.07.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Zhu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-74, 0-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 7-63 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Florentine Dekkers | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ruien Zhang | 6-711, 6-1, 4-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Anja Stankovic | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 1-6, 1-6 | détail du match |