MATCH
27.03.18 | 1er tour | Teimuraz Gabashvili | Adrian Andrzejczuk | 6-1, 6-4 | Egypt F11 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Teimuraz Gabashvili | Adrian Andrzejczuk | |
premier service en pourcentage | 34/54 (63%) | 39/53 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/34 (71%) | 19/39 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 7/14 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/53 (51%) | 18/54 (33%) |
Total de points gagnés | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Adrian Andrzejczuk | |
2-0 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-2 | Adrian Andrzejczuk | |
Teimuraz Gabashvili | 4-2 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-4 | Adrian Andrzejczuk | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Teimuraz Gabashvili vs. Adrian Andrzejczuk - Matchs en duel
27.03.18 | 1er tour | Teimuraz Gabashvili | Adrian Andrzejczuk | 6-1, 6-4 | détail du match | Egypt F11 | dur |
Teimuraz Gabashvili form & Adrian Andrzejczuk form
Teimuraz Gabashvili - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | - | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | - | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | détail du match |
Adrian Andrzejczuk - derniers matchs
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Majchrzak | 4-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
22.05.19 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Fabio Coelho | 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Andrii Gryniuk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.19 Demi-finale | vs. Marko Tepavac | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.05.19 Quart de finale | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-1 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Bernardo Saraiva | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Omar Morsy | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Jaroslav Pospisil | 7-61, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Adam Moundir | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Kacper Zuk | 7-68, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Lukas Klein | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.19 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Lukas Klein | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Hugo Pontico | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.18 qualif. | vs. Niccolo Inserra | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Sami Achour | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match |