M25 Telavi 2023 livescore, live résultats

M25 Telavi live, $25K

hommes simple terre battue Georgia M25 Telavi Sets 1 2 3 4 5
22.10.23
Finale
Martin Krumich 2 6 6 6
Michael Vrbensky 1 3 77 4
21.10.23
Demi-finale
Michael Vrbensky 2 6 6
Juan Pablo Paz 0 1 2
21.10.23
Demi-finale
Martin Krumich 1 6
Viacheslav Bielinskyi scratch 0 1
20.10.23
Quart de finale
Juan Pablo Paz 1 6 3
Andrey Chepelev scratch 0 1 1
20.10.23
Quart de finale
Michael Vrbensky 2 7 7
Damien Wenger 0 5 66
20.10.23
Quart de finale
Martin Krumich 2 6 6
Filip Cristian Jianu 0 4 0
20.10.23
Quart de finale
Viacheslav Bielinskyi 2 3 6 6
Nicholas David Ionel 1 6 3 4
19.10.23
2e tour
Andrey Chepelev 2 7 7
Jasza Szajrych 0 62 5
19.10.23
2e tour
Damien Wenger 2 7 5 7
Sebastian Sorger 1 5 7 5
19.10.23
2e tour
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Aleksandre Metreveli 0 3 2
19.10.23
2e tour
Michael Vrbensky 2 6 6
Ivan Denisov 0 2 2
19.10.23
2e tour
Nicholas David Ionel 2 4 6 6
Ilya Snitari 1 6 0 4
19.10.23
2e tour
Martin Krumich 2 6 6
Christopher Bulus 0 2 3
19.10.23
2e tour
Viacheslav Bielinskyi 2 6 6
Erik Arutiunian 0 3 3
20.10.23
2e tour
Juan Pablo Paz 2 6 0 6
Valentin Vacherot 1 4 6 4
18.10.23
1er tour
Aleksandre Metreveli 2 7 4 6
Dominik Kellovsky 1 65 6 4
18.10.23
1er tour
Juan Pablo Paz 2 6 6
Maksim Shin 0 4 4
18.10.23
1er tour
Valentin Vacherot 2 6 6
Giuseppe La Vela 0 4 2
18.10.23
1er tour
Andrey Chepelev 2 6 6
Irakli Tsurtsumia 0 3 2
18.10.23
1er tour
Damien Wenger 2 6 6
Grigoriy Lomakin 0 3 2
18.10.23
1er tour
Ivan Denisov 2 6 6
Bekkhan Atlangeriev 0 3 3
18.10.23
1er tour
Christopher Bulus 2 6 7
Eric Vanshelboim 0 1 66
18.10.23
1er tour
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Teimuraz Gabashvili 0 2 4
18.10.23
1er tour
Michael Vrbensky 2 6 6 6
Vlad Andrei Dancu 1 75 3 4
18.10.23
1er tour
Nicholas David Ionel 2 6 6
Jeremy Gschwendtner 0 3 1
18.10.23
1er tour
Martin Krumich 2 6 6
Nika Bidzinashvili 0 1 3
18.10.23
1er tour
Viacheslav Bielinskyi 2 6 6
Pietro Pampanin 0 1 2
18.10.23
1er tour
Sebastian Sorger 2 6 6 6
Maxence Bertimon 1 2 76 4
18.10.23
1er tour
Jasza Szajrych 2 3 6 6
Zura Tkemaladze 1 6 2 2
19.10.23
1er tour
Ilya Snitari 2 7 6
Aleksandre Bakshi 0 65 0
19.10.23
1er tour
Erik Arutiunian 2 6 3 6
Andrea Fiorentini 1 4 6 3
17.10.23
qualif.
Teimuraz Gabashvili 2 6 4 10
Maxim Zhukov 1 4 6 8
17.10.23
qualif.
Jeremy Gschwendtner 2 7 6
Vlad Andrei Dumitru 0 5 0
17.10.23
qualif.
Ivan Denisov 2 3 6 10
Bekkhan Atlangeriev 1 6 3 5
17.10.23
qualif.
Maxence Bertimon 2 6 6
Josh Reid 0 2 0
17.10.23
qualif.
Andrea Fiorentini 2 7 7
Pietro Pampanin 0 63 61
17.10.23
qualif.
Maksim Shin 1 6 1
Samuel Brosset scratch 0 2 0
17.10.23
qualif.
Jasza Szajrych 2 6 6
Dennis Dragomirov 0 4 3
17.10.23
qualif.
Erik Arutiunian 2 6 6
Ivan Kazakov 0 3 0
16.10.23
2e tour de qualif.
Teimuraz Gabashvili 2 6 6
Giorgi Giorgadze 0 4 0
16.10.23
2e tour de qualif.
Vlad Andrei Dumitru 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 4 1
16.10.23
2e tour de qualif.
Jeremy Gschwendtner 2 6 6
Roman Ruenger 0 1 2
16.10.23
2e tour de qualif.
Ivan Denisov 2 6 6
Lasha Giorgi Kikvidze 0 3 2
16.10.23
2e tour de qualif.
Bekkhan Atlangeriev 2 6 6
Eskander Guryev 0 3 2
16.10.23
2e tour de qualif.
Maxence Bertimon 2 6 6
Nikola Basic 0 4 3
16.10.23
2e tour de qualif.
Samuel Brosset 2 6 6
Felipe Mikkelsen 0 1 2
16.10.23
2e tour de qualif.
Andrea Fiorentini 2 6 6 10
Mikhail Malakhovich 1 75 1 6
16.10.23
2e tour de qualif.
Ivan Kazakov 2 6 6
Ivan Mezentsev 0 2 0
16.10.23
2e tour de qualif.
Dennis Dragomirov 2 4 7 10
Gheorghe Claudiu Schinteie 1 6 65 6
16.10.23
2e tour de qualif.
Pietro Pampanin 2 7 4 10
Julian Onken 1 5 6 4
16.10.23
2e tour de qualif.
Maksim Shin 2 6 6
Alexey Nesterov (1998) 0 3 2
16.10.23
2e tour de qualif.
Josh Reid 2 6 6
George Tsivadze 0 4 3
16.10.23
2e tour de qualif.
Jasza Szajrych 2 6 6
Arystanbek Kaparov 0 0 1
16.10.23
2e tour de qualif.
Erik Arutiunian 1 3
Oskar Oliver Stuchlik scratch 0 0
16.10.23
2e tour de qualif.
Maxim Zhukov 2 6 6
Aleksandre Shvangiradze 0 1 3
15.10.23
1er tour de qualif.
Julian Onken 2 6 6
Vishal Saravanan 0 2 1
15.10.23
1er tour de qualif.
Vlad Andrei Dumitru 2 6 6
Nicolo Toffanin 0 3 2
15.10.23
1er tour de qualif.
Alexey Nesterov (1998) 2 6 6
Anthony Shumsky 0 0 1
15.10.23
1er tour de qualif.
Roman Ruenger 2 6 6 10
Savelii Shpita 1 72 1 2
15.10.23
1er tour de qualif.
Maxence Bertimon 2 6 6
Ilia Turazashvili 0 0 0
15.10.23
1er tour de qualif.
Dennis Dragomirov 2 6 7
Victor Kuznetsov 0 2 62
15.10.23
1er tour de qualif.
Lasha Giorgi Kikvidze 2 6 6
Beka Winston 0 2 2
15.10.23
1er tour de qualif.
Josh Reid 2 6 6
Sergo Sikharulidze 0 4 3
15.10.23
1er tour de qualif.
Felipe Mikkelsen 2 6 7
Vladislav Tasenkov 0 3 5
15.10.23
1er tour de qualif.
Eskander Guryev 2 6 6
Dmitry Dolzhenkov 0 2 2
15.10.23
1er tour de qualif.
Arystanbek Kaparov 2 6 6
Ibroximjon Xakimov 0 1 0
15.10.23
1er tour de qualif.
Mikhail Malakhovich 2 1 6 10
Oleg Syrovatskiy 1 6 3 5
15.10.23
1er tour de qualif.
Giorgi Giorgadze 2 6 6
George Lukas Kharatishvili 0 1 0
15.10.23
1er tour de qualif.
Ivan Mezentsev 2 6 6
Dominik Saryan 0 2 2
15.10.23
1er tour de qualif.
Aleksandre Shvangiradze 2 6 6
Sam Alam 0 0 0
15.10.23
1er tour de qualif.
Oskar Oliver Stuchlik 2 6 6
Luka Januashvili 0 1 1
hommes double terre battue Georgia M25 Telavi Sets 1 2 3 4 5
20.10.23
Finale
Corentin Denolly/Damien Wenger 2 6 6
Finn Reynolds/Roy Stepanov 0 0 2
20.10.23
Demi-finale
Corentin Denolly/Damien Wenger 2 6 6
Teimuraz Gabashvili/Aleksandre Metreveli 0 3 2
20.10.23
Demi-finale
Finn Reynolds/Roy Stepanov 1 w/o
Nikola Basic/Viacheslav Bielinskyi 0
18.10.23
Quart de finale
Nikola Basic/Viacheslav Bielinskyi 1 w/o
Juan Pablo Paz/Eric Vanshelboim 0
19.10.23
Quart de finale
Corentin Denolly/Damien Wenger 2 3 6 10
Filip Cristian Jianu/Gheorghe Claudiu Schinteie 1 6 1 2
19.10.23
Quart de finale
Teimuraz Gabashvili/Aleksandre Metreveli 2 6 7
Giuseppe La Vela/Pietro Pampanin 0 0 63
20.10.23
Quart de finale
Finn Reynolds/Roy Stepanov 2 7 6 10
Grigoriy Lomakin/Ilya Snitari 1 62 72 8
17.10.23
1er tour
Juan Pablo Paz/Eric Vanshelboim 2 6 6
Ivan Denisov/Alexey Nesterov (1998) 0 4 1
17.10.23
1er tour
Corentin Denolly/Damien Wenger 2 6 6
Maksim Shin/Jasza Szajrych 0 2 4
17.10.23
1er tour
Teimuraz Gabashvili/Aleksandre Metreveli 2 4 6 10
Erik Arutiunian/Mikhail Malakhovich 1 6 4 7
17.10.23
1er tour
Finn Reynolds/Roy Stepanov 2 6 4 10
Andrey Chepelev/Artur Yurkevich 1 3 6 2
17.10.23
1er tour
Nikola Basic/Viacheslav Bielinskyi 2 7 6
Vlad Andrei Dumitru/Nicholas David Ionel 0 62 4
17.10.23
1er tour
Grigoriy Lomakin/Ilya Snitari 2 7 6
Dennis Dragomirov/Dominik Kellovsky 0 66 4
17.10.23
1er tour
Giuseppe La Vela/Pietro Pampanin 2 6 6
Sergo Sikharulidze/George Tsivadze 0 2 3
17.10.23
1er tour
Filip Cristian Jianu/Gheorghe Claudiu Schinteie 2 7 7
Nika Bidzinashvili/Irakli Tsurtsumia 0 62 62
<