Szczecin Challenger 2023 livescore, live résultats

Szczecin Challenger live, ˆ145K, site officiel

hommes simple terre battue Poland Szczecin Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.09.23
Finale
Federico Coria 2 6 7
Vit Kopriva 0 1 64
16.09.23
Demi-finale
Federico Coria 2 6 6
Francesco Maestrelli 0 4 2
16.09.23
Demi-finale
Vit Kopriva 1 6 1
Alexander Shevchenko scratch 0 0 0
15.09.23
Quart de finale
Federico Coria 2 6 6
Jaume Antoni Munar Clar 0 3 3
15.09.23
Quart de finale
Vit Kopriva 2 6 5 6
Flavio Cobolli 1 1 7 0
15.09.23
Quart de finale
Francesco Maestrelli 2 3 6 7
Pedro Cachin 1 6 1 67
15.09.23
Quart de finale
Alexander Shevchenko 2 6 5 7
Adrian Andreev 1 3 7 5
13.09.23
2e tour
Pedro Cachin 2 6 6
Jozef Kovalik 0 0 3
13.09.23
2e tour
Adrian Andreev 2 2 7 6
Hugo Gaston 1 6 5 4
13.09.23
2e tour
Francesco Maestrelli 2 6 5 6
Gilles Arnaud Bailly 1 3 7 1
13.09.23
2e tour
Alexander Shevchenko 2 5 7 7
Raul Brancaccio 1 7 5 68
14.09.23
2e tour
Federico Coria 2 3 6 6
Lucas Gerch 1 6 4 3
14.09.23
2e tour
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Maks Kasnikowski 0 4 3
14.09.23
2e tour
Vit Kopriva 2 7 7
Oriol Roca Batalla 0 65 65
14.09.23
2e tour
Flavio Cobolli 2 6 1 7
Lukas Neumayer 1 3 6 64
11.09.23
1er tour
Pedro Cachin 2 6 6
Daniel Rincon 0 2 4
11.09.23
1er tour
Adrian Andreev 2 6 6 6
Daniel Michalski 1 1 74 4
11.09.23
1er tour
Alexander Shevchenko 2 6 4 7
Vitaliy Sachko 1 2 6 63
12.09.23
1er tour
Jozef Kovalik 2 7 7
Andrea Pellegrino 0 61 67
12.09.23
1er tour
Federico Coria 2 6 2 6
Henri Squire 1 4 6 4
12.09.23
1er tour
Oriol Roca Batalla 2 7 1 6
Pedro Martinez Portero 1 62 6 3
12.09.23
1er tour
Lucas Gerch 2 7 4 6
Andrew Paulson 1 63 6 4
12.09.23
1er tour
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Rudolf Molleker 0 1 3
12.09.23
1er tour
Raul Brancaccio 2 6 7
Geoffrey Blancaneaux 0 4 5
12.09.23
1er tour
Vit Kopriva 2 6 6
Jan Choinski 0 2 3
12.09.23
1er tour
Hugo Gaston 2 7 6
Zdenek Kolar 0 5 2
12.09.23
1er tour
Francesco Maestrelli 2 7 6
Marco Cecchinato 0 5 3
12.09.23
1er tour
Flavio Cobolli 2 6 6 6
Petr Nouza 1 73 4 4
12.09.23
1er tour
Lukas Neumayer 2 5 6 6
Facundo Diaz Acosta 1 7 4 2
12.09.23
1er tour
Maks Kasnikowski 1 6
Jelle Sels scratch 0 1
12.09.23
1er tour
Gilles Arnaud Bailly 2 7 6
Dalibor Svrcina 0 5 2
11.09.23
qualif.
Oriol Roca Batalla 1 6 2
Toby Alex Kodat scratch 0 3 2
11.09.23
qualif.
Lucas Gerch 2 6 6
Miljan Zekic 0 4 4
11.09.23
qualif.
Petr Nouza 2 7 6
Carlos Taberner 0 5 4
11.09.23
qualif.
Henri Squire 2 7 6
Timo Stodder 0 64 2
11.09.23
qualif.
Rudolf Molleker 2 6 6
Pawel Juszczak 0 2 4
11.09.23
qualif.
Andrew Paulson 2 6 6
Steven Diez 0 3 1
10.09.23
1er tour de qualif.
Steven Diez 2 6 7
Szymon Kielan 0 1 5
10.09.23
1er tour de qualif.
Miljan Zekic 2 6 6
Enrico Dalla Valle 0 3 3
10.09.23
1er tour de qualif.
Oriol Roca Batalla 2 6 6 7
Tim Handel 1 3 78 65
10.09.23
1er tour de qualif.
Pawel Juszczak 2 6 6
Clement Tabur 0 4 2
10.09.23
1er tour de qualif.
Lucas Gerch 1 4 5
Federico Delbonis scratch 0 6 2
10.09.23
1er tour de qualif.
Carlos Taberner 2 6 6
Kacper Krolikowski 0 0 0
10.09.23
1er tour de qualif.
Timo Stodder 2 6 6
Adrian Andrzejczuk 0 1 0
10.09.23
1er tour de qualif.
Petr Nouza 2 6 6
Alexander Zgirovsky 0 4 3
10.09.23
1er tour de qualif.
Henri Squire 2 6 6
Jasza Szajrych 0 3 4
10.09.23
1er tour de qualif.
Rudolf Molleker 2 6 7
Kai Wehnelt 0 4 5
10.09.23
1er tour de qualif.
Andrew Paulson 2 6 6
Marvin Moeller 0 2 2
10.09.23
1er tour de qualif.
Toby Alex Kodat 2 6 1 6
Neil Oberleitner 1 3 6 3
hommes double terre battue Poland Szczecin Challenger Sets 1 2 3 4 5
16.09.23
Finale
Andrew Paulson/Vitaliy Sachko 2 6 7
Zdenek Kolar/Sergio Martos Gornes 0 1 66
15.09.23
Demi-finale
Andrew Paulson/Vitaliy Sachko 2 6 6
Denys Molchanov/David Vega Hernandez 0 4 3
15.09.23
Demi-finale
Zdenek Kolar/Sergio Martos Gornes 2 6 7
Evan King/Reese Stalder 0 0 5
14.09.23
Quart de finale
Denys Molchanov/David Vega Hernandez 2 4 6 10
Maks Kasnikowski/Lukasz Kubot 1 6 2 7
14.09.23
Quart de finale
Andrew Paulson/Vitaliy Sachko 2 6 6
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov 0 4 4
14.09.23
Quart de finale
Evan King/Reese Stalder 2 6 6 10
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 1 1 75 7
14.09.23
Quart de finale
Zdenek Kolar/Sergio Martos Gornes 2 6 6
Roman Jebavy/Petr Nouza 0 3 4
12.09.23
1er tour
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov 2 6 7 10
Marco Bortolotti/Flavio Cobolli 1 74 67 6
12.09.23
1er tour
Zdenek Kolar/Sergio Martos Gornes 2 7 6
Jan Choinski/Szymon Kielan 0 64 4
13.09.23
1er tour
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Andrea Pellegrino/Cristian Rodriguez 0 2 2
13.09.23
1er tour
Denys Molchanov/David Vega Hernandez 2 7 6
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 0 66 4
13.09.23
1er tour
Andrew Paulson/Vitaliy Sachko 2 3 6 12
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 1 6 4 10
13.09.23
1er tour
Evan King/Reese Stalder 2 6 7
Neil Oberleitner/Philipp Oswald 0 2 5
13.09.23
1er tour
Roman Jebavy/Petr Nouza 2 7 4 14
Anirudh Chandrasekar/N. Vijay Sundar Prashanth 1 5 6 12
13.09.23
1er tour
Maks Kasnikowski/Lukasz Kubot 2 6 3 10
Piotr Matuszewski/Kai Wehnelt 1 3 6 8
<